Второй ролик от частного риелтора В. Позднякова 253 / 9312

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
10 фев. 2012
bhr писал(а):
Бегло глянул. Понял, что ругают. Говорю, как клиент. Потребитель, можно сказать. Отлично. Тетенька - вообще потрясная. Замечательная тетенька. Не знаю почему, хочется ее качественно оттрахать. Сюжет - правильный, что бы ни говорили. Детали (телефон/перепланировка) - фигня, мне дилетанту начхать. Главный мессидж понял: Даже найдя самостоятельно квартиру, потрудись обратиться к специалисту за проверкой. Так называемое сопровождение. Случаи всякие бывают, они такие, в смысле случаи. Главный герой.... мммм.... как бы так сказать... Верю, конечно, что риелтор он хороший. А вот актер... к тому же на фоне такой тетеньки. вобщем, оставить как есть. переозвучить другим голосом. профессиональным.
спорить, времени нет. наехали на него почем зря. внешность, кстати, у него - располагающая.

Спасибо. Актер из меня плохой. Многие,кто посмотрел сказали мне, что хотят такого риэлтора как Алина, даже мой новый клиент сказал, что хотел бы Алину...чтоб она что-то продавала.
Вот вам и обратный результат, на фоне нее я выгляжу плохо.
Но некторые здесь лица утверждают, что я на фоне нее выгляжу белым и пушистым, толку то? Люди хотят работать с ней.
Агентство недвижимости Поздняков риэлти групп. p-rg.ru
11 фев. 2012
rieltor1_ru писал(а):
Agent001 писал(а):
rieltor1_ru писал(а):
Спасибо Людмила. Я риелтор, непробиваемый :) По результату отдачи этого ролика я напишу.

Как планируете пиарить, кроме как на на Нерсе?
Как думаете считать отдачу именно от ролика?


Реклама на youtube. на сайте.

Какие-то специальные методы для рекламы ролика, залитого на youtube?
Вирусный маркетинг, партизанский маркетинг?
Сайт рекламируется только методами seo?
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
11 фев. 2012
rieltor1_ru писал(а):
Спасибо. Актер из меня плохой. Многие,кто посмотрел сказали мне, что хотят такого риэлтора как Алина, даже мой новый клиент сказал, что хотел бы Алину...чтоб она что-то продавала.
Вот вам и обратный результат, на фоне нее я выгляжу плохо.
Но некторые здесь лица утверждают, что я на фоне нее выгляжу белым и пушистым, толку то? Люди хотят работать с ней.

Владислав, вы ведь давно в профессии и должны понимать что полно клиентов выбирающих себе риэлтора исходя из сексуальных предпочтений часто в ущерб профессионализму и пользе дела. Я например наблюдал как у симпатичной бойкой девочки из коммерческого отдела буквально не было отбоя от клиентов - солидных мужчин-предпринимателей составляющих львиную долю клиентов в коммерческой. Все логично :-)

ЗЫ: Пример из жизни: никогда не забуду как в автошколе когда сдавал вождение, и инструктор буквально расплывался в любезностях когда за руль садились девушки, а на парней рычал и матерился так что в морду хотелось дать :hi_hi_hi:
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
11 фев. 2012
А как же прагматичный сексизм?
Сумлеваюсь я в солидности мужчин-предпринимателей, которые повелись на короткую юбку, а не на профессионализм агента.
Я бы не доверил поиск недвижимости человеку, которого выбрал бы по своим сексуальным предпочтениям.
Мне, как и большинству нормальных мужиков, нравятся молодые смазливые девчонки. Но.... в большинстве своем они, пардон, не блещут умом. Вот нужен мне такой гимор на мою седую голову?
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
11 фев. 2012
Taniusk, я имел ввиду конкретный пример из конкретного АН. Есть факт с которым не поспоришь. И девочка там неглупая была, делала свое дело хоть и не являлась профи. И не забывайте, не каждый встречный к профи на прием попадет, а большинство неразборчивы, довольствуются тем кто попался под руку.
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
11 фев. 2012
taniusk писал(а):
................
Мне, как и большинству нормальных мужиков, нравятся молодые смазливые девчонки. Но.... в большинстве своем они, пардон, не блещут умом. Вот нужен мне такой гимор на мою седую голову?

это старость taniusk , мы Вас теряем дружище.
секас он того.....
не надо недооценивать.....
11 фев. 2012
это старость taniusk , мы Вас теряем дружище.
секас он того.....
не надо недооценивать.....

Умение держать себя в руках (не в руке :) ), быть мужиком с большой буквы М, не пускать слюни при виде юбки. Всё это зависит от воспитания, а не от возраста.
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
11 фев. 2012
taniusk писал(а):
это старость taniusk , мы Вас теряем дружище.
секас он того.....
не надо недооценивать.....

Умение держать себя в руках (не в руке :) ), быть мужиком с большой буквы М, не пускать слюни при виде юбки. Всё это зависит от воспитания, а не от возраста.

Согласен полностью .
Про большую М особенно понравилось, занес в ударный файл.
11 фев. 2012
taniusk писал(а):
это старость taniusk , мы Вас теряем дружище.
секас он того.....
не надо недооценивать.....

Умение держать себя в руках (не в руке :) ), быть мужиком с большой буквы М, не пускать слюни при виде юбки. Всё это зависит от воспитания, а не от возраста.

юбка юбке рознь..
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
11 фев. 2012
taniusk писал(а):
Умение держать себя в руках (не в руке :) ), быть мужиком с большой буквы М, не пускать слюни при виде юбки

Taniusk, просто не надо заходить в отделы женской одежды :pisa_tel: :ne_ot_ho_di:
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя