Фотоляпы из рекламы недвижимости 2765 / 178614

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
19 апр. 2017
Анна2207 писал(а):
Ланалика писал(а):
Анна2207 писал(а):
Изображение


это уже дизайнерский ремонт!

Ага :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:
А две полуголовы по сторонам двери - это Неретина с Пуписом :hi_hi_hi:
А тут все -евроремонт, евроремонт...


это вместо водяных знаков стоят люди, чтоб фото не увели :lol:
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
19 апр. 2017
Ланалика писал(а):
Анна2207 писал(а):
Изображение


это уже дизайнерский ремонт!

У меня идею сперли,гады! Перегородка у меня посреди большой комнаты журналом крокодил 60-х годов прошлого века обклеена...стена с окном-плитка под старый кирпич,иные стены-короед))а тут-газетный рай,лет через 100 этому дизигну цены не будет,коллекционеры станут детишек аки в эрмитаж водить и объяснять чипированным от рождения чадам,что такое газета и как ее можно юзать)))
Макс 1968**
19 апр. 2017
макс1968 писал(а):
Ланалика писал(а):
Анна2207 писал(а):
Изображение


это уже дизайнерский ремонт!

У меня идею сперли,гады! Перегородка у меня посреди большой комнаты журналом крокодил 60-х годов прошлого века обклеена...стена с окном-плитка под старый кирпич,иные стены-короед))а тут-газетный рай,лет через 100 этому дизигну цены не будет,коллекционеры станут детишек аки в эрмитаж водить и объяснять чипированным от рождения чадам,что такое газета и как ее можно юзать)))

Думаете, надо брать? Хорошие сапоги? :lol:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
19 апр. 2017
Изображение
Любые вопросы по Красногорску
19 апр. 2017
Анна2207
Однозначно...и позиционировать объект-"для любителей ретро"....
Макс 1968**
19 апр. 2017
ВикторВ писал(а):
Изображение

Стремный пассажир....явно пендосского кина пересмотрел...про цену вообще молчу-оплати коммуналку и купи 2 пакета кефира...
Макс 1968**
19 апр. 2017
Изображение
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
19 апр. 2017
Александр Зеленский
Даме желательно похудеть))))
Или и так сойдет?
Не пойму)))но по-любому-респект от эротоманов гарантирован,если на люстре не сосредотачиваться,а приглядеться)))это мне напоминает картинки из типа мурзилки-где спряталась белочка?))))
Макс 1968**
19 апр. 2017
БХРы поедут смотреть. Грамотный ход, наверняка в тексте" Одинокая женщина продаст квартиру"
19 апр. 2017
fifty-fifty писал(а):
БХРы поедут смотреть. Грамотный ход, наверняка в тексте" Одинокая женщина продаст квартиру"

Заодно и продаст )
Санкт-Петербург, 89533536846.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Lilada, Starogil и 1 гость