каталог недвижимости на рабочем столе Вашего клиента 136 / 17162

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
14 мая 2008
Просто на мой взгляд здесь работы долларов на 500-600. Может, я заблуждаюсь?

Я про то что написать любой код, можно не дорого, но много подводных камней появится.
Реальный бюджет такого проекта, чтобы его запустить, не менее 500 000 руб., ну если делать, то что мы делаем.
Программа для создания и управления каталогом недвижимости на Вашем сайте
внешняя ссылка
+7 (495) 796-80-66 ICQ 271-157-128
14 мая 2008
Будет время, посмотрю, потестю :D
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
14 мая 2008
Dgubber, откуда можно скачать работающую программу, чтобы протестировать?
14 мая 2008
Ну упрощенная версия, которая вполне дает представление как работает программа находится по адресу внешняя ссылка - а если появится интерес, стучите в асю - решим все вопросы.
Программа для создания и управления каталогом недвижимости на Вашем сайте
внешняя ссылка
+7 (495) 796-80-66 ICQ 271-157-128
14 мая 2008
Пока в демке отключили загрузку на сайт, чтобы не перегружали сервер.
Программа для создания и управления каталогом недвижимости на Вашем сайте
внешняя ссылка
+7 (495) 796-80-66 ICQ 271-157-128
14 мая 2008
Если я правильно понял, вы свое ПО позиционируете как "локальный каталог на рабочем столе Вашего клиента".
А зачам нашему клиенту на рабочем столе каталог одного агенства? То, что в программе, со временем, может будет больше кнопочек и функций, я не сомневаюсь. Главный вопрос: "Зачем эта прога нужна агенству? " Обновлять сайт за 30 тыс.?
14 мая 2008
Воронцов писал(а):
Если я правильно понял, вы свое ПО позиционируете как "локальный каталог на рабочем столе Вашего клиента".
А зачам нашему клиенту на рабочем столе каталог одного агенства? То, что в программе, со временем, может будет больше кнопочек и функций, я не сомневаюсь. Главный вопрос: "Зачем эта прога нужна агенству? " Обновлять сайт за 30 тыс.?

Название топика "каталог на рабочем столе Вашего клиента", как раз и имело задачу пробить насколько это нужно агентству.
Результат такой - клиенту не нужен каталог из двух объектов - от небольшого агентства.
ПО у нас создано не только для этого(каталог на р.столе клиента), основная задача это создание самого каталога с фото обзором, без обработки той же графики в фотошопе и пр., возможность залить оперативно информацию из файла ексель для формирования каталога, с последующим размещением на созданных нами интернет ресурсах, в том числе и на свой(агентства) корпоративный сайт (каталог).
Создание каталога на рабочем столе намного проще для неподготовленного персонала и по времени получается быстрее.
Для московских компаний - это актуально - пока для них это стоит 30 000 руб., сможем придумать еще какую нить мульку которая даст больше откликов для наших клиентов - цену поднимем.
Сам каталог агентства, при этом может быть использован в качестве рекламного и презентационного материала, в программу можно загнать, помимо каталога, любую информацию, которую пожелает агентство.
Так же в данное время готовятся в комплексе редакции, которые позволят агентствам размещать информацию оптом на эти ресурсы и конечно получать целевого посетителя, если они воспользуются нашим решением - поисковая региональная система пример внешняя ссылка внешняя ссылка - региональная доска объявлений - пример внешняя ссылка - и бизнес справочник по конкретному региону. (пока в работе - прямо сейчас делаем по г. Мытищи, г. Тверь и г. Реутов)
Бизнес справочник будет включать комплекс - локальная оболочка на базе как раз данного ПО - каталог компаний, с прикрепленными к компании статьями и каталогом продукции, с возможностью обновления через инет и так же отправки на сервер и интернет версия этого справочника в этом случае, я так думаю, клиент агентства будет использовать программу - клиент на своем рабочем столе.
Последний раз редактировалось Dgubber 15.05.08, 00:12, всего редактировалось 2 раза.
Программа для создания и управления каталогом недвижимости на Вашем сайте
внешняя ссылка
+7 (495) 796-80-66 ICQ 271-157-128
14 мая 2008
Dgubber писал(а):
Ну упрощенная версия, которая вполне дает представление как работает программа находится по адресу внешняя ссылка - а если появится интерес, стучите в асю - решим все вопросы.

Ту, которая на топПлаза, я скачал. Но вот только работает она, мягко говоря, не очень. Попробовал экспортировать файл в Эксель - возникает ошибка. При попытке отправить данные на сервер - ошибка. И вообще не очень понятно, о каком сервере идет речь. О вашем сервере? Но тогда мне непонятны фразы:
Dgubber писал(а):
- Импортировать данные, получать их из Вашего Интернет магазина, размещенного в Интернет.
- Экспортировать данные (обновлять, заносить) в Ваш Интернет магазин, при этом представленная Вами графическая информация автоматически оптимизируется по заданным Вами параметрам при размещении в каталог, т.е. не требует обработки.

Из них следует, что отправляться должно на мой сервер. Тогда где настройки, позволяющие это сделать? Или это совсем упрощенная версия?
15 мая 2008
theuser писал(а):
Из них следует, что отправляться должно на мой сервер. Тогда где настройки, позволяющие это сделать? Или это совсем упрощенная версия?

Да это совсем упрощенная версия, в ней мы закрыли все настройки. Эта версия только для того чтобы показать саму идею.
Ошибки возможны так как в демке скрыт функционал, видимо надо что то включить, сообщайте. И именно в ней не включен многопользовательский интерфейс, при одновременной занрузке или выгрузке - может идти ошибка. Попробуем исправить.
По запросу, я скину отдельный экземпляр для тестирования. Еще проблема в том, что если сейчас все кинуться заливать и сливать базы то сервер просто рухнет или по времени вы устанете ждать.
Последний раз редактировалось Dgubber 15.05.08, 02:04, всего редактировалось 1 раз.
Программа для создания и управления каталогом недвижимости на Вашем сайте
внешняя ссылка
+7 (495) 796-80-66 ICQ 271-157-128
15 мая 2008
Как я понял, у агентств крупных это или похожее, (а часто и намного расширеннее) уже есть. Это может пригодиться начинающему АН, или АН, которое только начало заниматься оснащением в этом направлении (хотя многие предпочитают программы CRM - новое поколение). Мы заказывали программу (CRM), из многих выбрали фирму, готовую предоставить то, что нам нужно, но объявили 300.000 рублей (а изначально объявили 500.000 рублей). В принципе, это стоит таких денег, но мы небольшое агентство, и такую сумму руководство не готово выделить под этот проект(а прога нужна :) ) Теперь моя задача найти некое подобие нужной нам базы в пределах 30.000 рублей - деньги готовы дать хоть завтра. На Ваш продукт денег хватает. Но надо протестить - сейчас выделю время и этим займусь. У меня просьба к участникам этого форума: прокоментируйте этот продукт (желательно только объективные мнения :D ). И, если не сложно, дайте ссылки (или в личку, на почту) похожих программ (или боле удобных и развитых :D ), которыми вы пользуетесь (или поставляете).

p.s. Dgubber, на Вашу задачу частично ответил (надеюсь).
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Юрий Яцкевич и 3 гостя