Оцените сайт www.gorodorel1.ru 33 / 3372

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
05 июн. 2008
.Ryan писал(а):
Отсюда и большие затраты времени. У меня на одно объявление в среднем секунд 15 уходит.


Вообще, .Ryan, меня оч. радует то, что gorodorel1 не только ощутил финансовую выгоду своей компании от работы в и-нете, но и решил сам в азах разобраться.
Это редкость в среде риелторов. :D
Поюзает джумлу, освоит html, откроет для себя массу другой интересной всячины. :D
Как пытливый любитель, есессно.
Но, имхо, когда сядет писать техзадание для специалистов на большой и многофункциональный сайт своего агентства, будет хорошо знать как он должен быть построен, чтобы давать максимальную отдачу.
Бродячие авторы со своими "гениальными" наработками его не проведут и на деньги не разведут. [-X
Мысли пачкают мозги
05 июн. 2008
Александр Дидусенко писал(а):
Но, имхо, когда сядет писать техзадание для специалистов на большой и многофункциональный сайт своего агентства, будет хорошо знать как он должен быть построен, чтобы давать максимальную отдачу.Бродячие авторы со своими "гениальными" наработками его не проведут и на деньги не разведут.

Зрите в корень, Александр Александрович! :D
05 июн. 2008
Вообще, .Ryan, меня оч. радует то, что gorodorel1 не только ощутил финансовую выгоду своей компании от работы в и-нете, но и решил сам в азах разобраться.
Это редкость в среде риелторов. :D
Поюзает джумлу, освоит html, откроет для себя массу другой интересной всячины. :D
Как пытливый любитель, есессно.
Но, имхо, когда сядет писать техзадание для специалистов на большой и многофункциональный сайт своего агентства, будет хорошо знать как он должен быть построен, чтобы давать максимальную отдачу.
Бродячие авторы со своими "гениальными" наработками его не проведут и на деньги не разведут. [-X


Естественно. Только представляя себе цели и возможности можно получить действительно необходимый продукт.
20 июн. 2008
gorodorel1, как движется освоение и продвижение сайта?
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
20 июн. 2008
SemGR , хотелось бы активнее. Но, учитывая пожелания, по-немногу продвигаюсь. Заходите на сайт. :D
20 июн. 2008
gorodorel1

я бы сделал строки вроде этих "Купля-продажа жилой недвижимости на первичном (цессия) и вторичном рынках жилья города Орла."
с активными ссылка в раздел которому эта строка посвящена.

не каждый посетитель будет искать предложения в разделе "Главная",

а так он читает инфу, пытается нажать, а там нет нифига (просто текст) он теряет интерес и уходит.
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
20 июн. 2008
SemGR писал(а):
с активными ссылка в раздел которому эта строка посвящена

У меня было так сделано. Казалось, ни к чему. Не трудно, сделаю еще раз.
Спасибо за участие.
20 июн. 2008
gorodorel1 писал(а):
SemGR писал(а):
с активными ссылка в раздел которому эта строка посвящена

У меня было так сделано. Казалось, ни к чему. Не трудно, сделаю еще раз.
Спасибо за участие.


вы по статистике внутренних переходов посмотрите.
откуда больше народ переходит
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
22 июн. 2008
Сайт понравился. Есть маленькие но.
1. "Услуги" -> "Вакансии" - как то не вяжется. Выделите вакансии в отд меню. А в услугах - рекламируйтесь пиартесь. Тока назовите не "услуги", а "Мы поможем Вам сделать..." "Мы предлагаем ..."
2. Когда фотки публикуете, смотрте чтоб в целом гамма фото соответствовала вашему цвету - красновато - малиновому.
3. Рядом с предлож квартир публикуйте фото или их или домов, где они есть.
4. Сделайте справа или слева колонку с новостями.
5. При первой загрузке - вставьте рекламу, а то тока счетчики видны.
6. Всю цветовую палитру мне кажется надо помягче сделать.
Это на первый взгляд.
Все виды кредитов. Одобрение за24 часа. Квартиры, коттеджи, комнаты и дома-продажа и покупка, юр.сопровождение. Уфа 8(347) 272-19-39,273-47-41
22 июн. 2008
Да, и добавьте сслыку "скачать весь прайс целиком" и рядом дату поставьте - всегдя сегодняшнюю, чтоб типа видели что свежее.
Все виды кредитов. Одобрение за24 часа. Квартиры, коттеджи, комнаты и дома-продажа и покупка, юр.сопровождение. Уфа 8(347) 272-19-39,273-47-41
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей