Оцените сайт www.realtyindex.ru 66 / 7901

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
Ваша оценка сайта внешняя ссылка
Отличный ресурс
1 (5%)
Качественно сделано
4 (21%)
Ничего необычного
4 (21%)
Банальный каталог
10 (53%)
Всего голосов: 19
01 июн. 2008
меня этот вопрос очень интересует, может господа из администрации ners.ru поделятся информацией о посещаемости PDA-версии сайта? Какая она в процентном соотношении с обычной?
01 июн. 2008
realtyindex писал(а):
меня этот вопрос очень интересует, может господа из администрации ners.ru поделятся информацией о посещаемости PDA-версии сайта? Какая она в процентном соотношении с обычной?

мне тоже интересно-есть статистика? я например сейчас через пда нахожусь
но мне кажется вам это ничего не даст - так как я говорю про объявления - они будут больше востребованны
Последний раз редактировалось Dgubber 01.06.08, 21:24, всего редактировалось 1 раз.
Программа для создания и управления каталогом недвижимости на Вашем сайте
внешняя ссылка
+7 (495) 796-80-66 ICQ 271-157-128
01 июн. 2008
могу сказать только что у меня по статистике за месяц на полную или неполную 1000 посещений приходится всего лишь 5 пользователей защедших через PDA. Но у меня очень маленькая степень "раскрученности" ресурса и с Новостями пока еще не все гладко, что является основными плюсами при разработке PDA-версии сайта.
01 июн. 2008
realtyindex писал(а):
могу сказать только что у меня по статистике за месяц на полную или неполную 1000 посещений приходится всего лишь 5 пользователей защедших через PDA

У нас где-то 250 пользователей на 10000 тысяч посетителей в рабочие дни.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
01 июн. 2008
Тоесть 2.5 процента от общего числа? Я считаю что это довольно неплохой показатель для сегодняшней ситуации с использованием носимых компьютеров. Есть смысле делать версию для PDA
01 июн. 2008
realtyindex писал(а):
Есть смысле делать версию для PDA

конечно, рынок наладонников ещё впереди и начинать готовиться к нему, самое время.
Новости или форум, я например читаю в постели или в пробках на дороге со смартфона, гораздо удобнее.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
02 июн. 2008
Мой опыт использования КПК относится к 2004-2005 году, когда еще очень слабо были развиты PDA-версии сайтов. Но сейчас я думаю ситуация улучшилась примерно на 100 процентов! Потому как очень популярными стали кпк и iPhone с их корявой MacOS. Но все же я думаю это это хорошо, прогресс не остановить )) Будем ориентироваться на PDA-пользователей :D
02 июн. 2008
А каким коммуникатором пользуетесь вы? точнее не так, коммуникатором под управлением какой операционной системой пользуетесь вы?
02 июн. 2008
Хотелось бы увидеть конкретные замечания по функциям сайта, не поленитесь, потыкайте по ссылочкам. Заранее благодарен.
02 июн. 2008
Приятно то, что не перегружено.
Много пространства.
Но вот в этом какой смысл?
<div class="top_menu">
<a href="#" title="">О проекте</a> | <a href="#" title="">Размещение рекламы</a> | <a href="#" title="">Обратная связь</a>
</div>
Те же пустышки и внизу, и на банерах...
:?
Мысли пачкают мозги
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей