В середине 2009 года на Google появится Street View Москвы. 28 / 5417

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
15 июл. 2008
15 июл. 2008
ту профит
Согласен.что даблгис лучший на сегодня в уфе и перми
Но уверен.что будущее за гуглем
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
15 июл. 2008
Profit писал(а):
http://www.2gis.ru/


Очень интересно. А можно еще ссылку на сайт о недвижимости в Вашем регионе, где уже стоит эта карта.
Коллекционирую успех,
Реализуя возможности!
15 июл. 2008
основное отличие
2гис бесплатно не ставят. В отличие от яндеккса и гугля
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
15 июл. 2008
Честно говоря не видел на сайтах. Нужды может нет ?

ВВЬ писал(а):
Profit писал(а):
http://www.2gis.ru/

Очень интересно. А можно еще ссылку на сайт о недвижимости в Вашем регионе, где уже стоит эта карта.
15 июл. 2008
ВВЬ писал(а):
В общем не сделаете Вы удобную карту, сделают Ваши конкуренты и получат большую часть интернет-клиентов.

я же привел пример со своей ссылкой, где вид сверху (более менее), карта квартала (у нас районы разбиты на квартала) и карта района с обозначением объекта и никакой конкурент у нас не сделает гуглмапс на своем сайте, причину указал - у нас мало эксклюзивов в городе по коммерческой аренде или продаже.

А ВолгаИнфо конечно будет это делать, потому как вторичка почти вся на эксклюзиве, хотя иной раз и попадаются дубликаты. Я бы на их месте давным давно бы сделал, не знаю, Александр, почему тянете то, ведь очень интересная фишка - гуглмапс :)

так что мы держим руку на пульсе ;)
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
15 июл. 2008
стремно, сейчас только разглядел, что снимки с космоса есть, только не в том районе, где я живу, а в других, скажем так, виден почти весь тлт, кроме его главного района - автозаводского, там обычная карта, по остальным снимки - смотрится супер !!!!!!
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
20 фев. 2009
Street View Москвы от Google не будет до 2011 г. Пользуемся ГДЕЕТОТДОом. Часто вижу на gdeetotdom вот такую картину
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Как раскрутить сайт? Очень просто — копируешь сайт на диск, привязываешь к нему веревку и начинаешь раскручивать его над головой.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя