оцените сайт 35 / 4986

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
26 авг. 2008
Спасибо за пояснения-= действительно отличная картинка. Сходство на лицо :D
а Виталий программист?
28 авг. 2008
очень много всего и сразу...:?
стартовую страницу упростите.... лучше побольше ссылок и нформации об услугах...
объекты на продажу со стартовой тоже нада убрать.. - убъете двух зайцев...- и скорость загрузки увеличица и зрительно станет легче, да и посетители путаться не будут.
28 авг. 2008
У нас раньше не было объектов на главной- на мой взгляд хуже было- одна писанина....
А про то, что грузится долго- вы не первый который об этом говорит, странно, надо задать этот вопрос программистам- у меня все нормально, но если у кого- то долго- это плохо. А дизайн Вам как?
29 авг. 2008
Дизайн нормальный...даже вполне...все ясно и четка ...в тож время нет перебора с красками...
Грузится долго потому что не у всех есть высокоскорстной инет. Наличие большого числа объектов на главной тормозит процесс загрузки.. Пускай лучше будет больше писанины, она не так бросается в глаза. А часть предложений достаточно запихать в несколько роликов - либо флеш, либо JS и поместитить их сбоку. Дело в том, что писанина на главной странице на прямую повлияет на посещаемость, благодаря ключевым словам, которые будут в тексте (чем их больше - тем лучше). Достаточно текстовую информацию украсить в стиле сайта и проблема решится... На мой взгляд, скажу честно, информации много - а структуры и систематы не хватает. С нашим сайтом такая же беда - инфы много - а структуры мало.)) :D
Мы нашу проблему еще будем решать в ближайшее время)
29 авг. 2008
Сайт понравился ..красиво! :) Только "корзина" напоминает интернет-магазин. Может стоит заменить на "блокнот"? ...
С уважением, Чапаева Алия.
Сартрест, Саратов.
29 авг. 2008
Спасибо всем, буду пробовать решать неточности.
Еще один вопрос, на Ваш взгляд, какой шрифт лучше всего читается?
29 авг. 2008
Голова сайта уж очень ( для меня) мрачновата. Такое впечатление, что вы крупный экспортер бетона. :? Голова сайта- серая, тёмно-серая, а остальное белого цвета. Как то не гармонично. Либо залейте и тело серым цветом или голову осветлите. Лучше второе. Флаги стран на тёмном, тоже не очень.
29 авг. 2008
Нам рекомедовали шрифт Tahoma.
С уважением, Чапаева Алия.
Сартрест, Саратов.
29 авг. 2008
Попробуйте Cambria - вроде ниче...
29 авг. 2008
Грузится быстро.
Поиск очень удобный!
Как по мне на таких сайтах поменьше всего сверху надо накидывать -- место занимает, а информации не дает. Хотя список стран -- это хорошо.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Golubka798 и 0 гостей