Оцените Мой Блог Находчивого Продавца 31 / 3298

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
19 авг. 2008
Червяков Игорь писал(а):
блин, опять не пруха,
Дурдом, млин.


что есть то есть... Вас, Игорь, я люблю :D
И это уже такая абсолютная любовь, что никакие Ваши пророчества в мой адрес и другие хорошие действия это уже вряд ли изменят :angel:
Так что точно непруха, Игорь :D
Всё будет так как надо. ..даже если будет не так..
19 авг. 2008
Ольга2006 писал(а):
что есть то есть... Вас, Игорь, я люблю

Ольга2006 писал(а):
Сергей, так приятно, что у нас с вами прямо любовь начинается

Это точно форум по недвижимости? :D
» внешняя ссылка. Коммерческая и жилая недвижимость. Сеть бизнес-центров. Телекоммуникационная компания.
19 авг. 2008
Да, но последние посты относятся к теме "Риэлторы тоже люди" :D
26 сен. 2008
1. Шрифт лого = 3-
2. Ладно, RSS знают не все, вы подписали. А конвертик тоже надо расшифровать? И растянуть бедную иконку до неузнаваемости...
3. Лучший Способ Убедить Клиента - Заглавные Буквы Первых Слов Воняют Америкой За Километр
4. 604 Слова О Том Как Не Стать Ленивой Свиньей - лучше почитать о том, как не плодить мусорные сайты
5. Все перевели, а на Sales Tips сил не хватило? :)
6. Продавцом Становяться - ошибки исправляйте, хотя бы в заголовках
7. Метод "Перекрестных Продаж", Когда "Визитки" Действительно Работают ...

Я понимаю, нравится стиль американских газетных заголовков. Но бездумное копирование этого стиля везде, где можно и нельзя, слегка раздражает. Складывается впечатление, что это - единственный способ привлечь читателя. Не будьте one-trick pony, внесите разнообразие, удивите нас.
06 фев. 2011
artego писал(а):
1. Шрифт лого = 3-
2. Ладно, RSS знают не все, вы подписали. А конвертик тоже надо расшифровать? И растянуть бедную иконку до неузнаваемости...
3. Лучший Способ Убедить Клиента - Заглавные Буквы Первых Слов Воняют Америкой За Километр
4. 604 Слова О Том Как Не Стать Ленивой Свиньей - лучше почитать о том, как не плодить мусорные сайты
5. Все перевели, а на Sales Tips сил не хватило? :)
6. Продавцом Становяться - ошибки исправляйте, хотя бы в заголовках
7. Метод "Перекрестных Продаж", Когда "Визитки" Действительно Работают ...

Я понимаю, нравится стиль американских газетных заголовков. Но бездумное копирование этого стиля везде, где можно и нельзя, слегка раздражает. Складывается впечатление, что это - единственный способ привлечь читателя. Не будьте one-trick pony, внесите разнообразие, удивите нас.


Ну да, сейчас встал со стула и удивил Вас.
07 фев. 2011
estatesaler писал(а):
Прикольный блог ... широкий диапозон тем ... частный проект - хорошо в общем, a бобер пиарится ... типа белый и пушистый ... кто же ему поверит? :lol:


:lol:

кстати, факт: Бобер не белый и не пушистый по определению - ибо шкурка не та. :D
Вещи, которыми ты владеешь, овладевают тобой © - внешняя ссылка
07 июн. 2011
Отличный блог, столько интересных и нужных статей :)
09 авг. 2011
Блог хорошо, добавить нечего.
внешняя ссылкаиммиграция в Европу; открытие счетов, юр.лиц в Швейцарии;коммерческая недвижимость; финансовая логистика; европейские адвокаты.
07 сен. 2011
Мне понравилось!
Человек вырос из простого риэлтора и пытается стать наставником - это здорово!

Кто из нас может похвастаться тем, что грамотно формулирует свои мысли, из которых можно потом книгу написать? А уж тем более, кто шевелится в направлении наставничества? Все хотят, многие стараются, а могут единицы... [-X
внешняя ссылка" target="_blank +79508062443
07 окт. 2011
По информативности 5+ подписался на рассылки
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей