Оцените сайт! Очень интересует Ваше мнение. 22 / 3110

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
15 сен. 2008
Вообще сайт мне понравился, только оттенки немного как то не принимаются. И на главной странице еще я бы убрал слева фотку своего офиса и всунул бы ее в контакты. а внизу убрал бы "О городе Сергиев Посад" и сделал бы отдельной страницей об истории. А то как то переходящее от своего бизнеса к истории - не очень. или уж тогда история - красота города и мягкий переход на то, что мы тут вам поможем в этой красоте построится, купить и т.д. Внизу бы счетчики тоже убрал за всю инфу. Они то по большому только себе нужны. так было бы сверху вниз - меню с переходами, реклама, а потом уже и счетчики.

ну это еще раз мое мнение. :-)
26 сен. 2008
"неплохо: дизайн сайта выполнен с элементами flash": само по себе наличие Flash ни о чем не говорит... есть столько дерьмовых сайтов с Flash, "шо мама дорогая" :)

по поводу ICQ/Skype: знаю от заказчиков (турфирмы, агентства недвижимости), что люди, обращающиеся через ICQ - наименее заинтересованные и наиболее безалаберные люди. "Только геморрой от них, денег 0" (цитата)

а насчет схемы проезда - в самую точку!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя