Просьба покритиковать мой новый блог на НЕРС, вдвойне буду благодарен за конструктивную помощь. 26 / 2486

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
01 окт. 2008
Червяков Игорь писал(а):
Антон, тебе какой адрес регить для блога, Anton.ners.ru или другой?

Можно strategia.ners.ru ;) Кстати, надо еще посмотреть статистику переходов на блоги Нерса, подозреваю, что картина не столь радужная. Но это вовсе не значит, что данную тему надо забыть... Лишний пиар никому не помешает.
Последний раз редактировалось Anthony 01.10.08, 21:41, всего редактировалось 1 раз.
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
01 окт. 2008
Червяков Игорь писал(а):
Я внутри не был, но там такая плохая справка?


Заходил на справку. Очень много всего, сильно разрозненно. Получается, что надо перелопатить кучу всего, чтобы получить ответы на очень простые вопросы.
Не очень понимаю как бороться с разделом "Рубрики".
Выложил свое первое видео, но пока у меня получается как обычная ссылка на Ютуб, а мне хотелось бы, чтобы на странице блога было сразу размещено окно просмотра с треугольником. Нажал и начал просмотр.
02 окт. 2008
Первые эксперименты с видео на моем блоге можно посмотреть здесь

http://goodin.ners.ru/
02 окт. 2008
Илья писал(а):
Блог - это работа, каждодневная, ответы на вопросы, дискуссии и так далее.

Больше блогов - хороших и разных ! (с)


Это да, им нужно заниматься и нужно в нем разбираться.
Хочется верить, что оно того стоит.
Хотя мне лично верится.
03 окт. 2008
Блог понравился. Что касается информации о Канаде, то интересно бы было почитать о русских диаспорах там, как им живется.
Создание профессиональных внешняя ссылка. Срок разработки от 2-х недель.
05 окт. 2008
uniqs.ru писал(а):
Блог понравился. Что касается информации о Канаде, то интересно бы было почитать о русских диаспорах там, как им живется.


Я в основном всегда писал по большей части о недвижимости.
Есть вот такая статья, которая уже была опубликована, и которую я скоро выложу на свой блог.
Она называется "О русских в Канаде"

внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость