Рискну выставить на обсуждение свой сайт 93 / 8068

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
07 нояб. 2008
Сирина
Большинство здесь на форуме считает, что главная страница должна содержать объекты

Спец-предложения.

многие ругали горизонтальную прокрутку у Наталии Алексеевны, а мне она понравилась, ну и т.п.

Скролл на мышке только в верх и низ крутит. Попробуйте его в право и лево покрутить - этож вам не шар :)
Во вторых горизонтальный скролл появляется не от особого видения дизайна, а от кривых рук верстальшика.

Мне не хочется, чтобы мой сайт был безликим близнецом множества других сайтов по недвижимости.

В недвижимости оно не нужно. Скрок периодичности вашей услуги какой? Если аренда то в среднем 10,5 месяцев.
Даже если сайт запомнят за дизайн или что то еще. То домена то точно не вспомнят. В вашем сайте должна быть фишка которая заставит клиента бегать по вашей базе - до момента внутреннего решения совершить звонок, или оставить заявку.
07 нояб. 2008
Tundr, у меня не аренда, а продажа + куча доп. услуг типа перепланировок, приватизаций, вывода из жилого и т.п. Совсем другой коленкор, однако..

Вот видите, у нас с Вами во всем мнения не сходятся. Вот и субъективизм.
И вообще, здесь мы обсуждаем не мой будущий сайт.
И не будем его обсуждать.
Постепенно, последовательно, постоянно.
07 нояб. 2008
Сирина писал(а):
Вы знаете, не расстраивайтесь особо из-за критики, сколько людей, столько и мнений. Что русскому хорошо, то немцу - смерть. Поэтому, я точно свой сайт на обсуждение выставлять не буду. Я знаю, чего я хочу добиться и это - главное. А то начнешь метаться переделывать то одно, то другое, в результате будут клочки по закоулочкам, всем все-равно не угодишь, а цельность пропадет. Просто, перед тем, как заказать сайт, я просмотрела множество других сайтов и многое для себя поняла. Удачным получится мой сайт или нет, но это будет мой сайт.

Вот в этом ошибочность вашего мнения. Вы (или автор этого топика) делаете сайт для людей, своих потенциальных партнеров или клиентов, поэтому ориентироваться нужно на них, а не на ваше представление об идеале, пусть и сформированное на основе анализа аналогичных сайтов. А разношерстная аудитория НЕРСа как никто лучше (в данном случае) сможет сделать выборку мнений по заявленному на оценку сайту.
» внешняя ссылка. Коммерческая и жилая недвижимость. Сеть бизнес-центров. Телекоммуникационная компания.
07 нояб. 2008
ABec писал(а):
Вот в этом ошибочность вашего мнения. Вы (или автор этого топика) делаете сайт для людей, своих потенциальных партнеров или клиентов, поэтому ориентироваться нужно на них, а не на ваше представление об идеале, пусть и сформированное на основе анализа аналогичных сайтов. А разношерстная аудитория НЕРСа как никто лучше (в данном случае) сможет сделать выборку мнений по заявленному на оценку сайту.

Возможно. Но я этого не хочу.
Постепенно, последовательно, постоянно.
07 нояб. 2008
Сирина писал(а):
Никогда не считала, что если большинство что-то говорит, то это истина.

Не истина конечно,но прислушаться стоит!

Сирина писал(а):
Большинство здесь на форуме считает, что главная страница должна содержать объекты, я - категорически против, многие ругали горизонтальную прокрутку у Наталии Алексеевны, а мне она понравилась, ну и т.п.
Мне не хочется, чтобы мой сайт был безликим близнецом множества других сайтов по недвижимости. Не знаю, правда, получится сделать его уникальным и запоминающимся и, при этом, удобным и полезным или нет. Но постараюсь.

хотел сказать примерно следующее, но пока ходил обедать, ABec уже ответил.
ABec писал(а):
Вот в этом ошибочность вашего мнения. Вы (или автор этого топика) делаете сайт для людей, своих потенциальных партнеров или клиентов, поэтому ориентироваться нужно на них, а не на ваше представление об идеале, пусть и сформированное на основе анализа аналогичных сайтов. А разношерстная аудитория НЕРСа как никто лучше (в данном случае) сможет сделать выборку мнений по заявленному на оценку сайту.

Полностью согласен. =D> =D> =D>
"Если жизнь протягивает тебе лимон, не морщись, а выжми его и сделай лимонад"
У.Клемент Стоун, добившийся всего сам мультимиллионер. внешняя ссылка
07 нояб. 2008
А можно я, все-таки, буду делать так, как я считаю нужным??????????? :evil:
Постепенно, последовательно, постоянно.
07 нояб. 2008
Сирина писал(а):
А можно я, все-таки, буду делать так, как я считаю нужным??????????? :evil:

Ой, а что ж вы так громко кричите? У меня теперь правое ухо заложено :lol:
» внешняя ссылка. Коммерческая и жилая недвижимость. Сеть бизнес-центров. Телекоммуникационная компания.
07 нояб. 2008
ABec, я не кричу, а шиплю, как змея. :lol:
Постепенно, последовательно, постоянно.
07 нояб. 2008
Сирина
Очень жаль что вы все в штыки принимаете. Хотел вам ответить по подробнее.
Но давая общие рекомендации, и ничего не сказав "как вам надо сделать сайт" - вы меня и всех присутсвующих обвинили в навязывании вам.
07 нояб. 2008
Сирина писал(а):
ABec, я не кричу, а шиплю, как змея. :lol:

С какой породой, конкретно, Вы себя отождествляете? :-k
Я на всякий случай, от монитора ододвинулся :D :D :D
"Если жизнь протягивает тебе лимон, не морщись, а выжми его и сделай лимонад"
У.Клемент Стоун, добившийся всего сам мультимиллионер. внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей