Можем помочь с изготовлением сайта по недвижимости 78 / 9065

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
14 нояб. 2008
Червяков Игорь писал(а):
eurolite писал(а):
а посещаемость на сайте почти 300 000 уникальных пользоателей. Без всяких роботов и контекстной рекламы. Вот Вам еще одно преимущество этой технологии.

Статистику на Рамблере закройте полностью, а то к примеру вчера у вас был 61 посетитель на сайте, вдруг кто увидит:
внешняя ссылка
Весь остальной набор слов от вас можно не читать. [-X


Так вы статистику в целом смотрите за весь период. Я думаю что ваш сайт посещает мене 50 человек в день. Дайте ссылочку на ваш интересно глянуть :-k
14 нояб. 2008
Так мы постоянно в топ 100 весим, а ваш сайт там есть? Я думаю, что нет. Зачем спорить, попробуйте воспользоваться нашим предложением и вы не прогадаете.
14 нояб. 2008
eurolite писал(а):
Так мы постоянно в топ 100 весим, а ваш сайт там есть? Я думаю, что нет.

так я свой и не пиарю, а вы говорите что у вас море посетителей, но статистика в ТОП 100 показывает 61 человек за сутки в середине рабочей недели. Мы обсуждаем здесь ваше коммерческое предложение, в котором вы говорите не правду в одном, то как вам верить в другом?
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
14 нояб. 2008
Червяков Игорь писал(а):
eurolite писал(а):
Так мы постоянно в топ 100 весим, а ваш сайт там есть? Я думаю, что нет.

так я свой и не пиарю, а вы говорите что у вас море посетителей, но статистика в ТОП 100 показывает 61 человек за сутки в середине рабочей недели. Мы обсуждаем здесь ваше коммерческое предложение, в котором вы говорите не правду в одном, то как вам верить в другом?


В чем не правда?! Вы передергиваете информацию. Вы можете посмотреть статистику в целом! Наш сайт находиться в топ 100 без всяких дополнительных затрат на рекламу, разве это не показатель? У нас продажи более 200 объектов в год, это тоже не показатель? Смотрите внимательно, уважаемый.
14 нояб. 2008
А можно ваш сайтик глянуть? Наверное тоже интерактивную карту имеет, автоматический перевод на английский язык и прочие преимущества? :lol:
14 нояб. 2008
eurolite писал(а):
В чем не правда?! Вы передергиваете информацию.

61 человек это много в сутки?
eurolite писал(а):
Наш сайт находиться в топ 100 без всяких дополнительных затрат на рекламу, разве это не показатель?

Там любая баба Маня, имея сайт, может бесплатно зарегиться, т.е. это не показатель.
Вы риэлтору тут туфту впаривать пришли, уважаемый?
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
14 нояб. 2008
А вашего сатй даже в топ 100 нет!! Может вы поэтому и злитесь так? Давайте мы вам протянем руку помощи и сделаем Вам хороший сайт. Можем даже Вам свои объекты загрузить, продавайте. Мы платим очень хорошие % . Согласны? =D>
14 нояб. 2008
Я пришел сюда, чтобы помочь людям! Готовы и Вам помочь, а то ваш сайт даже в поисковиках не находится. :(
14 нояб. 2008
eurolite писал(а):
Согласны?

ладно, развеселил и то дело, а то ночь предстоит длинная. :D
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
14 нояб. 2008
А Ты дружок, как я погляжу, слаб в полемике. Ладно, иди отдыхай. Думай над нашим предложением. А то с такой площадкой как у тебя много не наторгуешь, особливо в кризис.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей