Покритикуйте, пожалуйста! Переделала сайт для платного хостинга. 26 / 3178

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
21 апр. 2009
Karelina писал(а):
Хотя бы какая-то отдача была от сайта, от его улучшения. Уже и не надеюсь.

А почему вы считаете, что от этого сайта будет отдача?
внешняя ссылка - сайты для бизнеса.
03 июл. 2009
Ничего, что поднимаю старую тему? Случайно зашел в сайт в подписи. А потом нашел здесь тему, посвященную сайту, и не смог не поделиться. Откликов с сайта у Вас есть и будет мало. Вот почему: сайт отдает кустарщиной. Извините, за резкое слово, но он изобилует ничего не значащим текстом. В верхней части главной страницы список услуг, поставьте на них ссылки. Ужасное сочетание цвета фона и цвета шрифта. Смените шрифт, он создает впечатление дополнительной "корявости". В общем, сразу видно руку начинающего мастера.

Мне в таких случаях сразу приходит на ум мысль о том, что если владелец сайта настолько пожалел денег на свое "Интернет-лицо", то насколько же он безалаберный и халтурит в самой сфере недвижимости.

По смыслу текстов создается впечатление, что сайт создан, чтобы рассказать Вашу автобиографию. Раздела "База" нет вообще (или он есть, но хорошо спрятан :D ). Вы же практикующий риелтор с 1997 г. Как у Вас не может быть хоть какой-то базы?

Срочно: возьмите бесплатный движок, типа joomla, чуть переделайте под себя дизайн - и все будет хорошо.
03 июл. 2009
дед писал(а):

Хотя Вы меня низко "опустили", за отзыв - спасибо. Для начала - изменила шрифт.
karelina34.ru
Карелина Галина Николаевна
8(905)731-52-64
внешняя ссылка
06 июл. 2009
Вам на Ваши картиночки на главной странице было бы красиво встроить Highslide JS - он так красиво открывает картинки, вот по русски его возможности (внешняя ссылка). Я у себя уже встроил для строителей планировки класно представлять.
Анатолий, внешняя ссылка
07 июл. 2009
Karelina писал(а):
дед писал(а):

Хотя Вы меня низко "опустили", за отзыв - спасибо. Для начала - изменила шрифт.
karelina34.ru

Звиняюсь! Моей целью было не это. 8) Люблю красивые сайты. Есть такая слабость :D
Может, Вам еще картинки рассредоточить по тексту? Текст к середине страницы начинает сливаться.
А вообще после изменения шрифта сайт стал более "деловым" и читабельным. Появилась аккуратность. Мне нравится.
07 июл. 2009
Karelina сайт с точки зрения наполнения понравился, располагает, особенно сканы различных корочек)) жаль плохого качества.
Но это если полностью абстрагироваться от дизайна.

А если не абстрогироватся - то дизайн ужасен, его просто нет. Советую поискать бесплатные шаблоны дизайна в интернете, и применить их, или привлечь любого студента, который за несколько часов спасёт Вас от мучений, с дизайном.....тут дело даже не во вкусе, а в небольшом опыте.

Ну если всё таки настроены все делать сами, то мне кажется надо категорически снизить количество используемых шрифтов....на вскидку насчитал их штук 12, а надо 3-5. И убрать картиночки вверху по бокам(новостройки). И сузить сайт, что-бы по бокам было пространство. И вообще разрядить большые тексты.
Сайт уже станет более официальным, строгим, серьёзным, с претензией на стиль:D
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей