Учитесь как надо подавать продукт! Все по делу, правда с первого раза не вошел 23 / 4167

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
21 мая 2009
Наталия Алексеевна писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Натурально.
И имя подобрано чисто риэлторское - Наташа ...

Хотелось бы продолжения мысли по поводу имени...

А это Наталья Алексеевна профессионалы мимоходом демонстрируют
умение наживать себе друзей. ;)
21 мая 2009
Дегтярёв Сергей писал(а):
Наталия Алексеевна писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Натурально.
И имя подобрано чисто риэлторское - Наташа ...

Хотелось бы продолжения мысли по поводу имени...

А это Наталья Алексеевна профессионалы мимоходом демонстрируют
умение наживать себе друзей. ;)

+1
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
12 июн. 2009
А мне показался любопытным вот такой необычный способ продвижения своего продукта.
Никогда, кстати, не мог понять, что мне мешает стать мультимиллионером.
Теперь вот появились первые догадки.
=D>

ПОМОГИТЕ!
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
Срочно нужна Пятница, которая умеет варить настоящий борщ. Скоро уезжаю на необитаемый остров.
Описание острова:
... Холодная тишина безмолвия и суета смертных...
... Вечность и забвение...
... Несметные сокровища и коварные призраки...
Всё смешалось на этом острове среди лазурной глади океана. В жестокое средневековье, кровожадные пираты облюбовали остров и сделали его свое базой для отдыха и отсидки, когда за ними гонялись королевские фрегаты... Есть легенды, что несметные сокровища, знаменитый Морган спрятал именно на нем, прежде чем сам канул в небытие...
Прошли века...
Исчезли пираты...
Но остался удивительный остров среди бескрайнего океана, вдали от морских путей.
Остров облюбовала колония креолов, которые жили долгое время в этом раю, не работая и питаясь плодами тропической природы.
Обычная температура на острове 26 градусов, и лишь в середине лета она поднимается до 34 градусов.
Океанский бриз освежал креолов и позволял им расслаблено жить в этом раю круглый год.
И все было хорошо, до тех пор, пока один креол не отыскал, случайно, небольшой горшок с золотом. В нем был всего-то килограмм пиастров...
Но проснулись свирепые духи кровожадных пиратов и начали мучить и терзать несчастных креолов по ночам. В результате креолы в панике переселились на соседние острова. Благо в государстве "Кабо-Верде" (Западная Африка) островов множество.
Остров продается за 7.9 млн. дол. На острове есть потухший вулкан и ручей с пресной водой. Крокодилы, змеи и мухи ЦЭ-ЦЭ отсутствуют, хотя встречаются иногда скорпионы.
Мои друзья в "Кабо-Верде" обещали до конца года придержать этот остров для меня. К концу года я соберу нужную сумму, используя уникальное искусство интуиции.
Остров окружен коралловыми рифами, но в бухту иногда заплывают акулы. В местных водах их обитает 27 видов. Изредка встречается кровожадная Белая акула. Но акулы питаются в только рыбой, которая водится в огромном изобилии, и к человечине ещё не успели привыкнуть.
В средние века, неподалеку от острова во время шторма, затонули испанские галеоны перевозившие золото инков в метрополию. До сих пор, на берег после шторма, море выбрасывает золотые украшения инков. Поэтому, дайвинг в этих местах может быть захватывающим и по настоящему экстремальным.
Деньги на остров я сделаю легко и спокойно, используя уникальное искусство интуиции.. Но проблема в том, что нужна Пятница, которая умеет варить настоящий борщ. У меня сейчас много Пятниц (деньги и здоровье - позволяют). Но никто из них не умеет варить настоящий борщ...
ДРУЗЬЯ! ПОМОГИТЕ!...
В долгу не останусь...
Оставляю Вам на память уникальные уроки по развитию интуиции, которые можно скачать на сайте.

Ссылка на конференцию: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей