Кто то пользуется XML форматом обмена РГР? 23 / 2810

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
08 апр. 2009
Tundr писал(а):
donriga
Говоно вопрос, ты будешь делать и под My И под PG и под MS и под ORA ?
У меня гео идут не названиями а по ID. Как приводить ID "модулем" по формату ? А у васи пупкина влоб идут названия
На всем чем можно кодить будешь? или ты только PHP знаешь? А другого не существует?
Кстати что делать если у меня пол базы в UTF а вторая половина в 1251 ?
и что же делать, я тебя к базе близко не пущу, и если модуль, как ты выразился, куплю, мне придется трехтомный мануал вычитать, как это чудо творения настроить? Я пока в нем ковырятся буду - новый напишу :)


сделать можно все. хоть на vba модуль выгрузил в excel а модуль на vba табличку преобразовал в xml. Чем не универсально. Думаю прога любая сможет экспортнуть в Excel, хоть пустым копированием ;) Накуй как говорится все усложнять, и проблемы кодировок отпадут, так ведь ? Задача сформировать excel. Конечно модуль не волшебный, кто сказал что он должен все сделать сам, указав ему только соединение. Учись учись и еще раз учись делать все просто, чем проще тем лучше

Excel+VBA=XML некуй делать хоть за пару часов напишу
08 апр. 2009
donriga
Пнятно, вы начали наконец то думать и додумались то полной ж....

Ладно оставляю вас с вашими потенциальными заказчиками, удачи :)
08 апр. 2009
Tundr писал(а):
donriga
Пнятно, вы начали наконец то думать и додумались то полной ж....
Ладно оставляю вас с вашими потенциальными заказчиками, удачи :)


Как раз таки наоборот, достаточно хорошая мысля получилась, и универсально и задачу решает вполне.

Еще раз почитай вопрос все таки, а потом разводи демагогию :-D. Имхо Название темы, а то ведь снова не поймешь
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей