Оцените сайт www.brsn.ru, критикуйте 53 / 4587

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
30 апр. 2009
Знаете, мы в одно время тоже рассматривали Битрикс как платформу для сайта.
Даже съездили в пару контор на переговоры.
Но потом узнали, что есть бесплатные системы.
Думаю не будет рекламой, если я скажу про Drupal или Joomla.
Более легкие, менее нагружающие сервер, более гибкие и... еще раз повторю - бесплатные.
Труд Веб-дизайнера, конечно нужно оплатить, но в итоге - цена получается раза в 3 дешевле, чем Битрикс.

Не хочу мешать ни чьему бизнесу, но человек должен знать об альтернативах.
30 апр. 2009
Sergey.i.h писал(а):
Знаете, мы в одно время тоже рассматривали Битрикс как платформу для сайта.
Даже съездили в пару контор на переговоры.
Но потом узнали, что есть бесплатные системы.
Думаю не будет рекламой, если я скажу про Drupal или Joomla.
Более легкие, менее нагружающие сервер, более гибкие и... еще раз повторю - бесплатные.
Труд Веб-дизайнера, конечно нужно оплатить, но в итоге - цена получается раза в 3 дешевле, чем Битрикс.

Не хочу мешать ни чьему бизнесу, но человек должен знать об альтернативах.


Спасибо , я уже как месяц рассматриваю переход на Joomla, думаю за май управиться и с платформой и с дизайном
Анатолий, внешняя ссылка
04 мая 2009
Sergey.i.h писал(а):
Знаете, мы в одно время тоже рассматривали Битрикс как платформу для сайта.
Даже съездили в пару контор на переговоры.
Но потом узнали, что есть бесплатные системы.

Здорово))) Если для вас решающим фактором была стоимость.

Sergey.i.h писал(а):
Думаю не будет рекламой, если я скажу про Drupal или Joomla.
Более легкие, менее нагружающие сервер, более гибкие и... еще раз повторю - бесплатные.

Бесплатные - это действительно плюс.
Менее нагружающие сервер? Для сайта с посещаемостью в несколько сотен человек в сутки? ))) Какая уж там нагрузка..
Более легкие - да. Преимущество ли это? Для вас - нет.

Sergey.i.h писал(а):
Труд Веб-дизайнера, конечно нужно оплатить, но в итоге - цена получается раза в 3 дешевле, чем Битрикс.

Тот факт, что сайт для вас делается веб-дизайнером уже говорит о многом.

Без обид, но видно, что вы делали себе сайт, а не инструмент для бизнеса.

Можно делать прекрасные сайты на любой cms, можно вообще без нее, но все зависит от конкретных задач сайта. Если их не определить, то можно ездить на встречи с разработчиками, потом узнать, что есть бесплатные системы управления, потом отдать делатьв се веб-дизайнеру и получить НЕЧТО в три раза дешевле.
В три раза дешевле ЧЕГО? Вот в чем вопрос.

Это иллюзия, что заказв сайт в разных местах и сделав его на разных cms вы получите один и тот же результат. Это огромное заблуждение.

Sergey.i.h писал(а):
Не хочу мешать ни чьему бизнесу, но человек должен знать об альтернативах.

бесплатные системы управления есть. человек об этом знать обязан.
Но человек также должен знать много еще чего, чтобы сделать правильный выбор.
внешняя ссылка - сайты для бизнеса.
04 мая 2009
>> konstantinov

Я почитал ваш сайт.

"Если у Вас возникли трудности, связанные с IT, требуется консультация или Вам просто одиноко - наши специалисты придут к Вам на помощь 24 часа в сутки, 7 дней в неделю."

Копирайтеру прямой путь в газенваген.

Добавлю из сырого.

Не готова английская версия - нефикь делать кнопочки. Ещё из непонятного мне. Компания позиционируется как клиентоориентированная, но ни одной физиономии разработчика или менеджера по клиентам нет. Общее мыло на info заваленное спамом (обычно), отсутствие ICQ и прочих весёлых элементов.
Вам есть над чем работать.
04 мая 2009
Profit писал(а):

"Если у Вас возникли трудности, связанные с IT, требуется консультация или Вам просто одиноко - наши специалисты придут к Вам на помощь 24 часа в сутки, 7 дней в неделю."

Копирайтеру прямой путь в газенваген.

Добавлю из сырого.

Не готова английская версия - нефикь делать кнопочки. Ещё из непонятного мне. Компания позиционируется как клиентоориентированная, но ни одной физиономии разработчика или менеджера по клиентам нет. Общее мыло на info заваленное спамом (обычно), отсутствие ICQ и прочих весёлых элементов.
Вам есть над чем работать.


Ох уж да, критические ошибки прямо-таки.)) Такой сырой сайт, что разваливается весь.

Почему вы считаете, что наши специалисты не могут прийти на помощь, если клиенту одиноко?)) Шутка, конечно, но почему бы и нет?

Вы сомневаетесь в нашем клиентоориентированном подходе? Или считаете, что он выражается в "физиономии разработчика" на сайте? Или в отдельном мыле? Или в icq? Или просто хотите что-то сказать?

Нам действительно есть над чем работать, в том числе и над нашим сайтом (глупо думать, что мы не знаем своих ошибок и не работаем над ними).

Но ваши замечания больше похожи на желание измазать, чем на конструктивный диалог.
Тем более что это жесткий офф-топ.
внешняя ссылка - сайты для бизнеса.
05 мая 2009
Ну вот я вам пару минусов написал, а вы уже такой раздражительный стали.
Более того, я очень въедливый клиент и через месяц загляну проверить появилась ли англоязычная страничка (к примеру), так как работы там на 1 день.

На самом деле их (минусов) у вас гораздо больше работайте.
Я просто о том, что сайт разработчика должен быть вылизан идеально и только после этого он имеет право критиковать других. А то сапожник без сапог получается.

>> Почему вы считаете, что наши специалисты не могут прийти на помощь, если клиенту одиноко?)) Шутка, конечно, но почему бы и нет?

24 часа в сутки и 7 дней в неделю? Вот здесь по идее надо постебаться по поводу утешения ночью, но я не буду.
05 мая 2009
Profit писал(а):
Ну вот я вам пару минусов написал, а вы уже такой раздражительный стали.
Более того, я очень въедливый клиент и через месяц загляну проверить появилась ли англоязычная страничка (к примеру), так как работы там на 1 день.

Это иллюзия))
Дело ведь не технической реализации - там все прекрасно работает. Дело в контенте. А над ним ведется работа. Пока не будет переработана структура сайта и тексты - заниматься английской версией, значит делать тройную работу.

Profit писал(а):
На самом деле их (минусов) у вас гораздо больше работайте.
Я просто о том, что сайт разработчика должен быть вылизан идеально и только после этого он имеет право критиковать других. А то сапожник без сапог получается..

Мы работаем над минусами и делаем из них плюсы.
Наш сайт это очень даже сапоги. Если вы пройдетесь по сайтам разработчиков в рунете - в большинстве случаев это слезы. Даже у крупных компаний, не говоря уже про объединившихся в трудовые коммуны школьников и студентов. Так что нам в этом отношении даже есть чем гордиться.


Profit писал(а):
>> Почему вы считаете, что наши специалисты не могут прийти на помощь, если клиенту одиноко?)) Шутка, конечно, но почему бы и нет?

24 часа в сутки и 7 дней в неделю? Вот здесь по идее надо постебаться по поводу утешения ночью, но я не буду.

)))
внешняя ссылка - сайты для бизнеса.
27 мая 2009
я не специалист, свой сайт запустили несколько месяцев назад, тоже работаем над ним.На мой взгляд, очень яркие цвета в шапке,в меню слева на главной шрифт плохо читаем.Непонятно,что за фото посреди страницы,я бы их убрал вправо, а на освободившееся место поднял новости-и более логично, и для ПМ лучше.Таблица недвижимости понравилась,удобная.А вот в заявках-пестрота,понимаю,что хотели выделить разные виды недвижимости,но лучше это сделать каким-нить другим способом-5 цветов в тексте-перебор.
27 мая 2009
сейчас посмотрел. На Вашем сайте 60 хостов, 400 просмотров, но 95% объявлений не просмотрено вообще, несмотря на то, что многие стоят с начала мая. Для кого сайт и для чего? что смотрят посетители и зачем агентства публикуют там объявления? Может дело и не в дизайне? Чтобы определитсья с дизайном, надо, возможно, для начала определиться с целями и задачами?
28 мая 2009
Скажу и я немного. Вот мне новости как-то не очень было прокручивать. Если бы у нас был сайт, то я бы в архив убрала, те которые ниже боковых колонок. А еще мне показалось, что в глазах немного рябит, то ли от шрифта, то ли монитор у меня такой. Не обижайтесь. Пишу и оцениваю.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя