Обман статьями (nofollow, noindex etc.) 39 / 3046

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
02 сен. 2009
Знаете, может я отстал от жизни лет этак на 5 но я решительно не понимаю,что вам даёт этот обмен "уникальным контентом"? Вы, например, в курсе, что уже сам факт размещения статьи сначала на общедоступном форуме, а затем на ваших ресурсах автоматически делает статью неуникальной ?
02 сен. 2009
*** писал(а):
Знаете, может я отстал от жизни лет этак на 5 но я решительно не понимаю,что вам даёт этот обмен "уникальным контентом"? Вы, например, в курсе, что уже сам факт размещения статьи сначала на общедоступном форуме, а затем на ваших ресурсах автоматически делает статью неуникальной ?

А тут всё дело в последовательности: где сперва.
Сперва - у себя, на след. день или через день - на форуме.
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
02 сен. 2009
*** писал(а):
Знаете, может я отстал от жизни лет этак на 5 но я решительно не понимаю,что вам даёт этот обмен "уникальным контентом"? Вы, например, в курсе, что уже сам факт размещения статьи сначала на общедоступном форуме, а затем на ваших ресурсах автоматически делает статью неуникальной ?


Дает, даже с ссылками ноуфоллоу и ноиндекс :D
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
02 сен. 2009
*** писал(а):
Знаете, может я отстал от жизни лет этак на 5 но я решительно не понимаю,что вам даёт этот обмен "уникальным контентом"? Вы, например, в курсе, что уже сам факт размещения статьи сначала на общедоступном форуме, а затем на ваших ресурсах автоматически делает статью неуникальной ?



:shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

Судя по вашим словам весь интернет можно признать не уникальным, и ограничившись словарем Ожегова разделить весь интернет на уже сушествующий текст коего уже предостаточно.
И будет только один сайт wikipedia.org :)

P.S. Вы дорвейщикам об этом не говорите, заклюют :)
03 сен. 2009
Tundr писал(а):
Судя по вашим словам весь интернет можно признать не уникальным, и ограничившись словарем Ожегова разделить весь интернет на уже сушествующий текст коего уже предостаточно.
И будет только один сайт wikipedia.org :)

P.S. Вы дорвейщикам об этом не говорите, заклюют :)


Нравится мне очень, когда со мной спорят не врубившись в контекст. Из желания поговорить ?

Разжую для непонятливых : есть тема на форуме, называется " Обмен статьями (уникальный контент). Для продвижения сайтов " Очевидно, что этот текст уже неуникален.

PS. А мнение дорвейщиков меня не интересует вообще.)
03 сен. 2009
Кстати, немного ещё покопавшись в текстах, обнаруживаю, что тексты зачастую не только не уникальны. так ещё и уникализированы.
Уникализированные тексты - это тексты, в которых схожие буквы русского алфавита заменены на английский алфавит. Зачем это сделано ?
Программы, обнаруживающие плагиат, посчитают такой текст уникальным, но поисковики такие тексты уже распознают и могут последовать санкции, для ресурсов, разместивших подобные статьи. (А могут и не последовать)
Очвидно, выгоден подобный обмен прежде всего тем, чей бэклинк указан в качестве "источника". Остальным сайтам подобный обмен потенциально опасен.
03 сен. 2009
А вот пункт про уникализацию действительно интересен. Конечно, таким образом предоставленные статьи могут представлять угрозу для ресурса, на котором они размещены. Особенно если обмен интенсивен(

Уникальный контент в этой теме = собственный контент. Это сразу понятно.
Кстати, настоящая эффективность при обмене статьями - это обмен уникальными текстами. Хотя бы рерайченными. На этом форуме делается большая работа по обмену, но работает он процентов на 20-30. В основном, из-за неуникальности контента)
03 сен. 2009
Pavel Dolinin
Ну и что, в чем проблема то? Ну не уник, ну кто то там буковки расставил, чем плохо то? Я то как раз врубился о чем вы говорите :) Это видимо как вера в то что договора найма больше года надо регистрировать :) Кто то, где-то сказал, что не уник клеется и привет давайте рерайтить по полной.
03 сен. 2009
Tundr писал(а):
Кто то, где-то сказал, что не уник клеется и привет давайте рерайтить по полной.
Это факт.
03 сен. 2009
slava.grk
И что факт то? В чем он заключается? Почему тогда существуют сайты? Что кто то на серче сказал что так будет лучше? Ну лучше - безусловно будет. Только вот лучше так чем никак. :)
Вот вам факт:
внешняя ссылка

Как вы мне объясните что в выдаче 11 млн страниц? Что же все не склеилось то? :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей