На растрел ... www.rs19.ru 109 / 7970

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
25 сен. 2009
Владимир Руденко писал(а):
имеете ввиду сайты агентств недвижимости ? ..или вы имеете ввиду, вообще, любой сайт?
Любой сайт, куда я попадаю в поисках информации. Если он напрягает и не могу сразу найти инфу - убегаю.
Владимир Руденко писал(а):
это тоже лого агентства недвижимости?

:shock: Это ж сеть магазинов...
25 сен. 2009
Владимир, меня заинтересовал такой момент: для чего регистрация на сайте? Планируешь такими образом набивать базу обменов? Или иная цель? Поделись.
25 сен. 2009
Александр Гученко писал(а):
Владимир, меня заинтересовал такой момент: для чего регистрация на сайте? Планируешь такими образом набивать базу обменов? Или иная цель? Поделись.


внешняя ссылка - страничка эксклюзива на продажу

внешняя ссылка - страничка обменного объекта. без цены

внешняя ссылка - страничка объекта от собственника без регистрации

попробуй зарегаться и посмотреть эту же страничку(объекта от собственника) уже зареганным ... и все понятно станет
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
25 сен. 2009
попробуй зарегаться и посмотреть эту же страничку(объекта от собственника) уже зареганным ... и все понятно станет


А мужики-то не знают чего ждать от регистрации и поэтому не регистрируются.
25 сен. 2009
Лариса Богачева писал(а):
А мужики-то не знают чего ждать от регистрации и поэтому не регистрируются.


я это скрываю :lol:
Последний раз редактировалось Руденко Владимир 25.09.09, 13:09, всего редактировалось 2 раза.
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
25 сен. 2009
Владимир Руденко писал(а):
Вот такой "КОМПОТ" ...на сайте, придумано хитро :lol: ... осталось все это дело продвинуть в МАССЫ ...

Блажен кто верует ... :-k :D

Да, хитрО закрутил.
Перспективы от этого очень неплохие. Наживка красиво упакована... Осталось только подсекать! :D
25 сен. 2009
Владимир Руденко писал(а):
Лариса Богачева писал(а):
А мужики-то не знают чего ждать от регистрации и поэтому не регистрируются.


я это скрываю :lol:


И они скрывают свои контакты.
27 сен. 2009
Владимир Руденко
+Тыщапятьсотшесятдва мильёна! Супер сайт! Куча недочетов видна "вооруженным глазом", есть по моему мнению некоторые спорные моменты. Некоторые решения меня повергли в дикий восторг который я пытаюсь выразить в сообщении. Доделывайте, дорабатывайте, оптимизируйте! Ваш сайт просто должен расти. Критиковать не буду - не хочется - идеальных сайтов не бывает - но вы приблизились вплотную.
28 сен. 2009
Если отбросить сам дизайн как графику, я все вижу недостатки в юзабельности, а так и фишки и примочки гудные. Мож местами и перегруженно, что собственно и смущает большинство.
Насчет того что скрывать, а что нет. Думаю внутрение страницы надо так проработать, что б всеж по ближе открыться возможному клиенту. Например сайтМИАН: у них даже форма обратной связи (в услугах) не вызывается лишним кликом - то есть на клик ближе к клиенту :)
В так в вообще мне нра. Правда графика не оч. ну ведь не это главное - а главное что, правильно - сделки. :lol:
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
28 сен. 2009
Tundr писал(а):
Владимир Руденко
+Тыщапятьсотшесятдва мильёна! Супер сайт! Куча недочетов видна "вооруженным глазом", есть по моему мнению некоторые спорные моменты. Некоторые решения меня повергли в дикий восторг который я пытаюсь выразить в сообщении. Доделывайте, дорабатывайте, оптимизируйте! Ваш сайт просто должен расти. Критиковать не буду - не хочется - идеальных сайтов не бывает - но вы приблизились вплотную.


Сайт будет развиваться - обязательно ...есть идеи ... есть задумки!!!

Тундр, как раз от вас то я надеялся получить не эмоции а мнение профи :D
Последний раз редактировалось Руденко Владимир 28.09.09, 03:42, всего редактировалось 1 раз.
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей