Фальсификации статистики 28 / 2960

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
11 янв. 2010
Тундру хочется свое тхеквондо в реале попробовать. :lol:
Лех, ну ты же не поедешь в Пермь на сие беспонтовое соревнование? :lol:
Последний раз редактировалось Алексей(cian.ru) 11.01.10, 23:45, всего редактировалось 1 раз.
11 янв. 2010
Алексей(cian.ru) писал(а):
Сенк. Хотя ничего не понял. :lol:


Я может не в тему, начиталась тут, как все хаят циан, а если призадуматься господа, сколько прибыли мы получили благодаря циану?
11 янв. 2010
Планета
Здесь уже не хаят. Почти. :D
11 янв. 2010
Алексей(cian.ru) писал(а):
Тундру хочется свое тхеквондо в реале попробовать. :lol:
Лех, ну ты же не поедешь в Пермь на сие беспонтовое соревнование? :lol:

да тут ехать то... часов семь-восемь (ну может чуть больше, если бухать по дороге) :D :D :D
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
12 янв. 2010
жжете не по детцки :lol:
а вообще основная беда рунета - обсир конкурентов
как хорошо в Скандинавии-Прибалтике (привет из Стокгольма!), никто другого не засирает, все работают
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
12 янв. 2010
Илья писал(а):
а вообще основная беда рунета - обсир конкурентов


=D> =D> =D> В точку так в точку
12 янв. 2010
Илья
Переносим сайты на сканданавские домены? :idea:

Алексей(cian.ru)
Лех, ну ты же не поедешь в Пермь на сие беспонтовое соревнование? :lol:
Я тудыть по сцылке перейду :lol: :lol:
21 фев. 2010
Тема немного поутихла, подведу результаты, благодаря небольшому шумцу, который поднял я, владельцы отрубили накрутку и занялись своим порталом, щас имеют трафику с ПС благодаря спаму конкретному в заголовках своих страниц, но все равно посещаемость ниже чем была в период накрутки. Яша обрати на них внимание, глядишь еще будет пинок в жопу им для развития :D
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей