Выдающийся профессиональный сервис. Готовы ли к нему наши клиенты? 78 / 4161

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
09 фев. 2010
Червяков Игорь писал(а):
Я, к примеру, сейчас продумываю поставить на местном рынке агентство по элитной недвижимости и материалы Светланы буду использовать в своей повседневной работе.

Элитной недвижимости сайтов крайне мало, интересно, в одном направлении работать.
И, совершенно случайно обнаружила, (заметки в своём сайте пишу иногда, например "Вкладываем деньги в недвижимость для бизнеса"- ответная реакция соответственно), что люди сидят с нормальными деньгами и крайне трудно найти рентабельный объект под вложение капитала,т.е. просто вложить средства, чтобы работали. Актуальная тема, тоже, на сегодня.
Владимир Руденко писал(а):
ELENSAR писал(а):
Однако, встречаются, смотрю и весьма интеллигентные люди средь них ...


иль средь нас? :-k

Володя, это я про агентов вообще, хочется ж для работы продвинутых. :D
А "про нас", кто в обменной ветке, я всех люблю.
Недвижимость Саратова
10 фев. 2010
Червяков Игорь писал(а):
Я, к примеру, сейчас продумываю поставить на местном рынке агентство по элитной недвижимости и материалы Светланы буду использовать в своей повседневной работе. Нет там ничего трудного и многое мы тупо скопируем. :D Людям пофик кто, где, что и как делает. Клюют на название в некоторых случаях и не более того, если их встречают адекватные люди. Даже офис пока делать не буду, название будет звонким, а раскручу на коленке в машине и в интернете. :D Пойдут косяками, выбора у них не будет куда идти.

LevshinSergey писал(а):
Пойдет именно к нам, отбросив другие варианты или, наоборот, скажет "что-то уж наворочено тут" и пойдет в другое АН?

После прокачки меня на МК АО, у меня не возникает таких страхов, да и не уходит никто, наоборот, отвязаться бывает очень трудно, если я с ним уже пообщался, как завещал великий мАО. :D


Суров и беспощаден мир Элитной недвижимости, хотя есть примеры из Железки, там тоже мужик элиткой торгует. :lol: :lol: :lol:
10 фев. 2010
И, простите, к чему сей пример или просто мыслей по теме нет, а засветиться в ней надобно?
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
10 фев. 2010
Червяков Игорь писал(а):
И, простите, к чему сей пример или просто мыслей по теме нет, а засветиться в ней надобно?

К тому что очень интересно посмотреть что такое элитка в НН
10 фев. 2010
Sin писал(а):
К тому что очень интересно посмотреть что такое элитка в НН

поизучайте свои, столичные базы данных, обхохочетесь. :lol:
В НН таких мурзилок еще нет, нам еще до вашей задницы с инфой долго гадить на рынке. :^o


ЗЫ: становится веселее, столичные Профи подтянулись в разговорчик. #-o
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
10 фев. 2010
Червяков Игорь писал(а):
Sin писал(а):
К тому что очень интересно посмотреть что такое элитка в НН

поизучайте свои, столичные базы данных, обхохочетесь. :lol:
В НН таких мурзилок еще нет, нам еще до вас далеко. :^o


ЗЫ: становится веселее, столичные Профи подтянулись в разговорчик. #-o

У нас с вами разные представления об элитарности того или иного объекта недвижимости, в моем мировосприятии карты элитной недвижимости есть всего несколько улиц, не более 10 шоссе, и определенные точки на карте. Остальное мной воспринимается как "голь на выдумку хитра". К тому же в этом восприятии два понятия "человек красит место" и "место красит человека" сходятся в инь и янь при этом совокупляются и всячески понимают атмосферность всего происходящего.
10 фев. 2010
Sin писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Sin писал(а):
К тому что очень интересно посмотреть что такое элитка в НН

поизучайте свои, столичные базы данных, обхохочетесь. :lol:
В НН таких мурзилок еще нет, нам еще до вас далеко. :^o


ЗЫ: становится веселее, столичные Профи подтянулись в разговорчик. #-o

У нас с вами разные представления об элитарности того или иного объекта недвижимости, в моем мировосприятии карты элитной недвижимости есть всего несколько улиц, не более 10 шоссе, и определенные точки на карте. Остальное мной воспринимается как "голь на выдумку хитра". К тому же в этом восприятии два понятия "человек красит место" и "место красит человека" сходятся в инь и янь при этом совокупляются и всячески понимают атмосферность всего происходящего.


P.S. На глобусе Московской Федерации :) объекты обозванные элиткой вызывают умиление, и достойны выражения "может быть хороший ремонт"
10 фев. 2010
Вот и умиляйтесь на здоровье своими региональными стандартами сегментирования, а затем прочитайте название темы. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
10 фев. 2010
Червяков Игорь писал(а):
Вот и умиляйтесь на здоровье своими региональными стандартами сегментирования, а затем прочитайте название темы. :)


Мы с вами просто в разных регионах. Мне отсюда ваша элитка в деньгах видится трешкой в спальнике, к счастью стандартами мы не обладаем потому вольны трактовать любой хрушь или не хрушь как угодно и в своих интересах. Но к сожалению назвать элитной недвижимость НН язык у меня не повернется, и это совершенно объективно.

По теме мной уже было сказано, что профессиональный сервис - это результат для клиента. Результат будет в любом случае, будет больше или меньше денег проверить невозможно потому что фарш невозможно провернуть назад. Весь профессионализм риэлтора, риэлтор же направляет на увеличение собственного заработка, а не на благополучие клиента и его ощущалок. Потому и клиентам готовится не к чему. Ну разве что риэлтор не будет как клоун с плакатами ходить в оживленных точках города. Да и то это его лично риэлторское дело как он будет продавать квартиру, финалом должен быть результат вне зависимости от того каким образом проводилась экспозиция объекта.
10 фев. 2010
Sin писал(а):
Мы с вами просто в разных регионах. Мне отсюда ваша элитка в деньгах видится трешкой в спальнике, к счастью стандартами мы не обладаем потому вольны трактовать любой хрушь или не хрушь как угодно и в своих интересах. Но к сожалению назвать элитной недвижимость НН язык у меня не повернется, и это совершенно объективно.

Вы не правы, Sin, но я допускаю, что заблуждение ваше есть добросовестное.
Я первые 20 лет жизни прожил, слава Аллаху, за пределами СССР и с тех пор, чем бы я не занимался, ржачка меня все время подрывает в самый ненужный момент... блин, житиЕ моЕ.
А глобус Москвы есть одна из самых грустных ржачек, что я вообще в жизни видел.
Я много в каких городах работал и бывал, в разнообразных периодах своей жизни.
Столь неприспособленного, неудобного города для человека, как Москва, я в СССР не видел.
Лысый однокашник Керенского царских подарок сделал Петрограду - перенос столицы. :D
А купеческая Москва подставилась.
Единственный, реально единственный плюс Москвы это высокая концентрация денег.
И плюсы на этом заканчиваются.
Я сейчас в Воронеже. Получаю от жизни в этом небольшом, уютном городе несказанное удовольствие. Всего миллион жителей. Можно с каждым перезнакомиться за руку.
Мне от дома до Кожевенного кордона, чащи лесной с мангалом и родником, куда так славно ставить охлаждать пивные бутылки, 20 минут на такси. Или 200 рублей на такси.
А в Москве?
Так где элитка?
А в Нижнем я был, когда он еще Горьким назывался.
Там охренеть в центре как красиво, как буржуазно красиво. Там идешь в центре по улице и понимаешь, какую великую страну срубила на взлете большевистская сволочь.
В Горьком исполнилась моя детская мечта. Я через Горький с фотокором в коммандировку в Городец ехал, писать о народном промысле, так сказать.
Мы вышли с вокзала, сели в такси и, когда таксёр меня спросил - куда ехать, я скромно и кратко ответил: в Кремль. :D
Мысли пачкают мозги
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей