социальная сеть для риэлторов 31 / 2684

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
15 мая 2010
Алексей Сидельников писал(а):
А у меня мысль бродила другого плана. Раз уж на НЕРСе появились отзывы, о брокерах, компаниях, то почему не сделать народный рейтинг риэлторов? Как у банкиров, а? (ресурс сами знаете какой, поэтому ссылку не привожу) К администрации ресурса обращаюсь. Все косяки и исправления будут запротоколированы и позволит улучшить работу компаний и частных брокеров.


Народный рейтинг АН делали кажется на DailyStroy, он медленно заглох, но прежде успел попортить крови агентствам недвижимости. Все свелось к тому, что практически все ушли в -100. А отзывы вроде как проверялись владельцами портала, но анонимность сводила эту работу к нулю.
19 мая 2010
Алексей Петров писал(а):
Зашел на: horto.ru, прошел процедуру регистрации для обоих сторон, ознакомился. Вот мое личное мнение: Бред. Не буду вдаваться в детали, что и почему, но в этом виде и сегодня - это очередная бесполезная игрушка.
Поиграть есть желающие?

Почему сразу бред? Нет, мне тоже там не все понятно, но возможно при достаточном количестве риелторов и клиентов на ресурсе он заработает? И вообще базы всем уже надоели (замусорены), а портала, где и клиенты и риелторы в одном месте могут и пообщаться и так сказать помочь друг другу я не наблюдаю.
19 мая 2010
Нерс с успехом выполняет данную функцию для тех кому это действительно надо.
Тоже думал на Норто зарегиться. Стартовая страница не понравилась... Плюнул...
Как интересно, а можно поподробней.
19 мая 2010
anabolik писал(а):
Почему сразу бред? Нет, мне тоже там не все понятно, но возможно при достаточном количестве риелторов и клиентов на ресурсе он заработает? И вообще базы всем уже надоели (замусорены), а портала, где и клиенты и риелторы в одном месте могут и пообщаться и так сказать помочь друг другу я не наблюдаю.


Все просто. Поставьте себя на место клиента.
То тоже, нафиг ему не нужно разбираться во всех этих замороченных интерфейсах. Для общения у него есть вКонтакте и одноклассники. Другое дело если бы он покупал недвижимость каждый день. А замусорить и horto.ru замусорят. Там больше для этого возможностей :!:
20 мая 2010
Червяков Игорь писал(а):
директор по маркетингу "Инком-Недвижимость" Лидия Гречина писал(а):
Есть также популярный ресурс, на котором между собой общаются риелторы, - ners.ru. На этой площадке создано множество возможностей для общения: блоги компаний и частных маклеров, форум, комментарии новостей. Но ресурс оккупирован риелторами, и люди со стороны там появляются редко.

С чего бы вдруг, :shock: , напротив они как раз имеют здесь возможность спокойного взвешенного выбора своего риэлтора. Или я не прав?


Насколько я заметил, "люди со стороны" появляются здесь с 3 основными целями:
1. Купить что-либо из недвижимости.
2. Продать что-либо из недвижимости.
3. Негативно высказаться по поводу конкретного риэлтора или (чаще) всех риэлторов.

Первым двум категориям нужны практические советы - они их получают, причем очень часто - в виде развернутой полемики.
Третья категория обычно приходит пожаловаться или побрызгать слюной (в зависимости от темперамента), но обнаружив здесь убежденных в своей правоте профессионалов, спокойно и с достоинством реагирующих на выпады в их адрес - быстро ретируется. Аргументов маловато для дискуссии, видимо.
Остальные "люди со стороны" находятся в статусе читателей, вполне им удовлетворяясь.
Да прибудут с вами каменты!
20 мая 2010
директор по маркетингу "Инком-Недвижимость" Лидия Гречина писал(а):
Есть также популярный ресурс, на котором между собой общаются риелторы, - ners.ru. На этой площадке создано множество возможностей для общения: блоги компаний и частных маклеров, форум, комментарии новостей. Но ресурс оккупирован риелторами, и люди со стороны там появляются редко.

Подонки эти риэлторы! Уже НЕРС захватили! Ну негде нормальным людям пообщаться о недвижимости.
20 мая 2010
Алексей Сидельников писал(а):
директор по маркетингу "Инком-Недвижимость" Лидия Гречина писал(а):
Есть также популярный ресурс, на котором между собой общаются риелторы, - ners.ru. На этой площадке создано множество возможностей для общения: блоги компаний и частных маклеров, форум, комментарии новостей. Но ресурс оккупирован риелторами, и люди со стороны там появляются редко.

Подонки эти риэлторы! Уже НЕРС захватили! Ну негде нормальным людям пообщаться о недвижимости.

+1 :lol:
Чем больше свободного времени, тем тупее его проводишь.
25 мая 2010
Это бред.
27 мая 2010
Было бы здорово создать ресурс в котором можно интегрировать эти площадки:
внешняя ссылка ( с возможностью размещать отзывы клиентов на фирменных бланках) + внешняя ссылка (удобная поисковая система и навигация по каталогу объектов)+ внешняя ссылка +rpod.ru + youtube.com ( для добавления видео и аудио отзывов клиентов) :D
ПРОДАЮ РОСТОВ!(с) Качественная коммерческая недвижимость в Ростове-на-Дону
внешняя ссылка
27 мая 2010
Антон Игоревич писал(а):
Это бред.


Это - бренд.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя