SEO сайта АН. Советы, мнения, взаимовыручка. Для Москвы и СПб 94 / 6244

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
09 июн. 2010
1.Да, поделись ссылочкой на мега-сайт.

2.Все эти ресурсы просто вкладывают огромные деньги ежемесячно на статьи и ссылки. А про контекст я не согласен, что это дешевле. Я например смотрел, что только по запросу "аренда офиса" прогнозируемый бюджет составит более 2000$ и это тлько по питеру. а по россии все 17000$. а сколько нужно этих запросов??? так что бюджет даже в 1 млн руб. кажется уже весьма обоснованным.
09 июн. 2010
TIMONCIL писал(а):
...что только по запросу "аренда офиса" прогнозируемый бюджет составит более 2000$ и это тлько по питеру. а по россии все 17000$


Это что - очередной мегапортал, он же - федеральный мультилистинг?
09 июн. 2010
Лариса Богачева писал(а):
TIMONCIL писал(а):
...что только по запросу "аренда офиса" прогнозируемый бюджет составит более 2000$ и это тлько по питеру. а по россии все 17000$


Это что - очередной мегапортал, он же - федеральный мультилистинг?


нет, обычный сайт, обычного питерского АН. Прогноз взят с Яндекс.Директ
09 июн. 2010
TIMONCIL
Прогноз взят с Яндекс.Директ
Ага там прогнос -+ в 8 раз отличается от обычной ситуации.
09 июн. 2010
Tundr писал(а):
Лариса Богачева
А дама, если не ошибаюь, последние бриллианты продала вместе с квартирой, чтобы сделать сайт
Про брильянты не помню, но дибилов они на работу набрали знатных, сначала сожрали всё подрят, потом автоматом же на своем супер-сайте объявили все наши объекты как сданные, а потом еще звонили и предлагали оплатить размещение, я долго над ними издевалсо!


Да, какое было время! Святое было время. Есть, что вспомнить!

"Да, были люди в наше время,
Не то, что нынешнее племя.
Богатыри, не вы!
Плохая им досталась доля -
Не многие вернулись с поля..."
09 июн. 2010
Лариса Богачева
Вы название сайта помните? Там что то простое, но я уже забыл.
09 июн. 2010
Если не ошибаюсь, речь шла о внешняя ссылка.
09 июн. 2010
Точно, жалкое зрелище, продали его походу кому-то, теперь сапой торгуют :)
09 июн. 2010
Лариса Богачева писал(а):
Если не ошибаюсь, речь шла о внешняя ссылка.


Мда, нормальный сайт, но 6 млн как-то многовато для него. лям, не больше.
09 июн. 2010
TIMONCIL
Там кравлер, довольно мощный на сях написан, с разбором всего и вся в автоматом, т.е. не надо было каждый раз под каждый сайт шаблон грабинга настраивать - они кагбэ в это бабло вкладывали.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей