Нужен совет по рекламным инструментам. 39 / 3019

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
31 авг. 2010
Pavel Dolinin писал(а):
Огласите список из "100 сайтов по недвижимости", от размещения на которых будет хоть малейший толк? Слава богу, сейчас есть крупные площадки, но для их перечисления хватит пальцев одной руки.

Топикстартер, вы, случайно, не имеете ли ввиду спам по тысячам досок объявлений? Были такие программы, работало это на ура. Но - 5-7 лет назад. Сейчас это прошлый век.



Нет, про программы раскидывающие объявления ТОЛЬКО по доскам я знаю - они абсолютно не решают озвученных мною задач, да и эффекта практически никакого.
31 авг. 2010
Может проще договориться с каждой нужной доской и выгружать файлы цивилизованно, с фотками и ссылками?
Делов на 3 копейки.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
31 авг. 2010
Червяков Игорь писал(а):
Может проще договориться с каждой нужной доской и выгружать файлы цивилизованно, с фотками и ссылками?
Делов на 3 копейки.

Игорь, инструмент агента по аренде - телефон. Разве к вам не звонят арендники с вопросами вроде:"А что у вас на сайте новенького по Академика Лурье? Двушечки-трешечки, а?" Или:"Чем читать то, что у вас на сайте написано, мне проще позвонить и у вас спросить. Ну и что, что договор на восьми листах? Вы там зачем сидите?". Или:"Удалите мою квартирку на Запехорском. Я ее сдала. Кто я? Ваш пользователь!" :D
31 авг. 2010
ааааа, так это арендники, а я подумал нормальные такие риэлторы. :oops:
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
31 авг. 2010
Хм... Прочитал ветку по диагонали оказывается... :oops: Меня сбило вот это "всяких выгрузок в xml файлы". Вопрос: А как тогда? Как пример: пользователю устанавливается база, в которую он вносит свои варианты, а исполнитель раз в какое-то время выдергивает все обновления\изменения\удаления и рассылает по всем ресурсам, удаляет, редактирует. Ну дык, я знаю по меньшей мере два сайта, размещение на которых дает автоматом размещение на сотнях ресурсов. Причем учитывая частоту парсинга получается как раз онлайн. :D
31 авг. 2010
Червяков Игорь писал(а):
ааааа, так это арендники, а я подумал нормальные такие риэлторы. :oops:



Думаю Ваш сарказм не уместен...
31 авг. 2010
Алексей(cian.ru) писал(а):
Ну дык, я знаю по меньшей мере два сайта, размещение на которых дает автоматом размещение на сотнях ресурсов. Причем учитывая частоту парсинга получается как раз онлайн. :D



Ну дык скажите :D
если не затруднит, личным сообщением.
31 авг. 2010
kiseleva124
отправил.
31 авг. 2010
Алексей(cian.ru) писал(а):
kiseleva124
отправил.



Спасибо конечно, но не то.
31 авг. 2010
kiseleva124 писал(а):
Алексей(cian.ru) писал(а):
kiseleva124
отправил.


Спасибо конечно, но не то.


Дерево там тако-о-ое. - Елка, что ли? - Сам ты елка! Тебе ж говорят, во!
Коллекционирую успех,
Реализуя возможности!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей