Сайты отдельных объектов, практика, опыт 34 / 2924

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
12 дек. 2010
Смирнов Сергей писал(а):
А вот с Вашим доменом и сайтом давайте подробнее:1. Попадая на главную страницу сайта не возможно понять, где и что Вы продаете. Это уже потом я догадался, что Вы из Владикавказа. Или Вы продаете недвижимость в Екатеринбурге? Если нет так и пишите. Лучше такКУПИТЬ:...


Спасибо Вам большое за советы. По правде сказатьть для меня 80% сказанного - это незнакомый язык, однако знаю, куда программиста двигать теперь)))

Возник ряд вопросов. Отпишу в личку, что бы не уводить тему совершенно в другое русло.

А сайт видимо стоит вообще пока сделать недоступным... Не буду сеть засорять полуфабрикатом)
12 дек. 2010
timofevna писал(а):

А сайт видимо стоит вообще пока сделать недоступным... )


не вздумайте ... ПС могут убрать из поиска домен, потом тяжелее будет двигаться
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
12 дек. 2010
Оставьте для индексации только готовые страницы, резко убирать сайт нельзя. Но в принципе можно проверить, попал вообще сайт в индексацию.
12 дек. 2010
А как?
13 дек. 2010
Смирнов Сергей писал(а):
Теперь по делу. Контекстная реклама для дорогих объектов вещь весьма эффективная.

Смирнов Сергей писал(а):
Да действительно я не риелтор, я руководитель Агентства недвижимости и интернет проекта.


Сергей, если вас не затруднит, не соблаговолите ли вы назвать свою компанию?
13 дек. 2010
Я руководитель Биржи недвижимости AgentON. Этот проект участник программы Единый форум, поэтому остальное вы можете сами узнать.
16 дек. 2010
3. как продвигать сам сайт? заказывать СЕО оптимизацию или использовать контектную рекламу

СЕО оптимизация требует много времени. А у вас готовый товар, который нужно как можно быстрее продать. Поэтому лучше воспользуйтесь рекламой.
4. влияют ли на продвижение сайта ссылки, которые я сама оставлю в многочисленных базах недвижимости, где будет представлен данный объект?

влияют, но слабо
6. в поиске участвует только слова из контента сайта или в моем случае будут участвовать также слова из самого домена?

слова из домена тоже имеют значение
1
2. как лучше представить объект на сайте: формат, фотографии, нужно ли муз.сопровождение и т.п.?

все что угодно, только не музыкальное сопровождение)
16 дек. 2010
avangardcity писал(а):
все что угодно, только не музыкальное сопровождение)


почему нет? ... приятный женский голос под ненавязчивую музычку рассказывает о плюсах объекта ... ляпота!
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
20 дек. 2010
Владимир Руденко писал(а):
avangardcity писал(а):
все что угодно, только не музыкальное сопровождение)


почему нет? ... приятный женский голос под ненавязчивую музычку рассказывает о плюсах объекта ... ляпота!



Так еще можно дальше и больше! Телевизионную передачу снять с детальными каментарями каждого фото и интервью соседей :lol:
16 фев. 2011
сайты такие создают под Жилые комплексы ,дома и ли котеджный поселок.
Работают они не плохо но потом часто их закрывают чтобы не тратить на них деньги

мы сейчас как раз сейчас с клиентом обсуждем запуск такого сайта потом он переходит к нам но остаеться раздел продажи квартир с информацией клиента и добаление новых предложений уже вторички, а сайт становиться сайтом жителей где они обсуждают и получают информацию.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей