Как создать успешный сайт по недвижимости? 141 / 13051

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
27 янв. 2011
offerhome.ru писал(а):
Камрад писал(а):
Как создать успешный сайт по недвижимости?

Как какой, например?

Есть успешные ("раскрученные") сайты по недвижимости, они сами по себе - бизнес. Есть сайты успешных агентств недвижимости - успех сайтов объясняется успешностью агентств. Если у Вас успешное агентство, и только сайта не хватает - сделайте его, он автоматически будет успешным)


Вы вводите человека в заблуждение.
27 янв. 2011
Интересно так здесь беседа раскручивается...буду наблюдать :D
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
27 янв. 2011
Смирнов Сергей писал(а):

Вы вводите человека в заблуждение.

Думаю, что имелось ввиду, что успешная структура просто не может позволить себе портить репутацию плохим сайтом, если так, то согласен.
С уважением, Михаил Нечаев
тел:+7 916 600 57 22, внешняя ссылка
27 янв. 2011
Надо просто начать делать свой сайт.

Я лично когда-то начинал свой сайт делать на бесплатном хостинге... Проба пера была. Уже забросил тот сайт, имею не один десяток других. Разработали простую бесплатную систему для начинающих риэлтеров по созданию сайтов.

Главное начать - успех придёт (рано или поздно).
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
27 янв. 2011
offerhome.ru писал(а):
Камрад писал(а):
Как создать успешный сайт по недвижимости?

Как какой, например?

Есть успешные ("раскрученные") сайты по недвижимости, они сами по себе - бизнес. Есть сайты успешных агентств недвижимости - успех сайтов объясняется успешностью агентств. Если у Вас успешное агентство, и только сайта не хватает - сделайте его, он автоматически будет успешным)


А если наоборот?
Правовой центр "ПРАКТИК" Санкт - Петербург: внешняя ссылка
27 янв. 2011
Михаил Н. писал(а):
Смирнов Сергей писал(а):

Вы вводите человека в заблуждение.

Думаю, что имелось ввиду, что успешная структура просто не может позволить себе портить репутацию плохим сайтом, если так, то согласен.


Нет, имелось в виду, что само по себе раскрученное агентство, не означает, что сайт будет посещаемым, более того возможен перехват траффика другим лицом, все примеры на семинаре показывал вживую и собственные.
27 янв. 2011
Опять же сайты как бизнес - это не для этого Топика, сайт как бизнес это миллионные вложения. Поэтому я и написал, что такой пост может ввести в заблуждение, чем что-то прояснить.
27 янв. 2011
Более того скажу как многим покажется "крамольную", но зато честную вещь: для Московского региона создавать сайт без четко продуманной стратегии и заранее выбранной ниши - пустое и бесперспективное занятие, потратите денег эффекта не получите.
Сначала надо ответить на вопрос: "Зачем Вам сайт?"

Все остальное на Вебинаре, очень сложно третий раз за неделю одно и тоже писать. Записывайтесь на Вебинар, все поясню подробно, вплоть до мелочей.
27 янв. 2011
Смирнов Сергей писал(а):
Опять же сайты как бизнес - это не для этого Топика, сайт как бизнес это миллионные вложения. Поэтому я и написал, что такой пост может ввести в заблуждение, чем что-то прояснить.

Да никаких миллионных вложений не нужно. Нужно лишь понять, в чем фишка, в чем ценность данного, вполне конкретного сайта, и его отличия от тысяч подобных. Если есть такое понимание - миллионы не нужны, а скопировать чужой сайт, да попытаться на этом заработать - и миллионы могут не помочь.
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
27 янв. 2011
Дмитрий Овсянников писал(а):
Смирнов Сергей писал(а):
Опять же сайты как бизнес - это не для этого Топика, сайт как бизнес это миллионные вложения. Поэтому я и написал, что такой пост может ввести в заблуждение, чем что-то прояснить.

Да никаких миллионных вложений не нужно. Нужно лишь понять, в чем фишка, в чем ценность данного, вполне конкретного сайта, и его отличия от тысяч подобных. Если есть такое понимание - миллионы не нужны, а скопировать чужой сайт, да попытаться на этом заработать - и миллионы могут не помочь.


Дмитрий это Вы о чем?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей