Сайт АН.Ваше мнение? Санкт-Петербург. 29 / 1803

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
02 июн. 2011
Albion писал(а):
Evgin писал(а):
...фб чёт тупит) ...Вы хотите что-то посоветовать?...

У меня ваш ФБ нормально открывается, на фб:
1. на страничке инфо только адрес и телефон, заполните поинтересней, посмотритке на это у миэля оформлено внешняя ссылка

2. Посмотрите как здесь ФБ причесан:
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
внешняя ссылка
можете сами приблизительно так же сделать, без программиста и бесплатно.

3. Наберите 25 юзеров – и в адресной строке отпадет хвост аброкадабры


Ок. В офисе ознакомлюсь. Где-то в этой ветке, читал ваши сообщения по поводу ФБ. По моим личным интуитивным ощущениям, ФБ и ВК это как гугл и яша. ВК более приближен, так сказать к массам, в ФБ специфическая ЦА. Хотя может и имеет смысл уже сейчас развивать ФБ. Но ВК приносит объекты, по мне так надо прорабатывать те направления, которые действительно что-то дают.
02 июн. 2011
Evgin писал(а):

Михаил Н. писал(а):
Мое видение смотрите у меня на ЛС


тут не понял.

Имелся ввиду мой личный сайт: внешняя ссылка, он есть в подписи. Далеко не идеален, но сделан именно по моим личным представлениям, как оно должно быть.
Взаимно, буду признателен за критику.
С уважением, Михаил Нечаев
тел:+7 916 600 57 22, внешняя ссылка
02 июн. 2011
Михаил Н. писал(а):
Evgin писал(а):

Михаил Н. писал(а):
Мое видение смотрите у меня на ЛС


тут не понял.

Имелся ввиду мой личный сайт: внешняя ссылка, он есть в подписи. Далеко не идеален, но сделан именно по моим личным представлениям, как оно должно быть.
Взаимно, буду признателен за критику.


Хотелось что-то сказать о дизайне, но, запрос в поисковике *Михаил Нечаев, дал много положительной информации, вы не нуждаетесь не в дизайне, не в критике :)

Я ярый сторонник интерактивности, добавить на сайт кнопочки социалок,
а именно:
внешняя ссылка
с мотивировать посетителя нажимать эти кнопочки, т.е. у пользователя сразу появляется статус, настроение, и т.п. с сылкой на ваш сайт. Естественно тут думаю как сарафанное радио, его друзья будут оповещены. Просто отличный инструмент продвижения.
Пару кнопочек веб пейджеров ася, скайп.
И возможность непосредственно на сайте задавать вопросы, мне это идея понравилась на внешняя ссылка

Считаю просто необходимым стандартом для веб-сайтов.
02 июн. 2011
Если ТС не против...
Михаил Н. писал(а):
Имелся ввиду мой личный сайт: внешняя ссылка, он есть в подписи. Далеко не идеален, но сделан именно по моим личным представлениям, как оно должно быть.
Взаимно, буду признателен за критику.

туайпи.ру показывает, что это джумла. Так ли?
Если так - скомпануйте предложения в горизонтальные блоки (в вордпрессе это не так просто делается) - не у всех мыши в руках, а тачпадом двигать страницу вниз-вверх не так легко.
Траст довольно высокий, по запросам "Михаил Нечаев" и "Нечаев Михаил" Вы в десятке яндекс-Мск, так что можно поэксперементировать. А именно - над превью статей дать текстовый блок с описанием того, куда зашел уник со ссылками на соответствующие разделы (т.е. внешняя ссылка надо разобрать), разделы так же надо описать. Возможно я не прав, так как никогда не стоил личные визитки, но я бы сделал так:

статья главной с титулом и подписью (и интегрированными ссылками на разделы предложений)

превью предложений по разделам

превью статей

В футере ссылку на карту сайта.
И еще, попробуйте со страницы "Воплощаю мечты" попасть в раздел "Предложения" в один клик. Не получилось? :)
Если специально не ставите предложения в главное меню, делайте допменю слева, ниже благодарности
внешняя ссылка в Москве и Московской области.
02 июн. 2011
Evgin писал(а):
Хотелось что-то сказать о дизайне, но, запрос в поисковике *Михаил Нечаев, дал много положительной информации, вы не нуждаетесь не в дизайне, не в критике :)

Я ярый сторонник интерактивности, добавить на сайт кнопочки социалок,
а именно:
внешняя ссылка
с мотивировать посетителя нажимать эти кнопочки, т.е. у пользователя сразу появляется статус, настроение, и т.п. с сылкой на ваш сайт. Естественно тут думаю как сарафанное радио, его друзья будут оповещены. Просто отличный инструмент продвижения.
Пару кнопочек веб пейджеров ася, скайп.
И возможность непосредственно на сайте задавать вопросы, мне это идея понравилась на внешняя ссылка

Считаю просто необходимым стандартом для веб-сайтов.

Я еще просто не дорос до социалок. буду разбираться, с чем это едят.
внешняя ссылка сильно отличается от моего идеологически: моя основная идея-все объекты на главной, т.е. доступность в один клик
С уважением, Михаил Нечаев
тел:+7 916 600 57 22, внешняя ссылка
02 июн. 2011
морок писал(а):
туайпи.ру показывает, что это джумла. Так ли?
Изначально сайт писался на джумле, но при реконструкции был переписан еще на чем то.
морок писал(а):
Если так - скомпануйте предложения в горизонтальные блоки (в вордпрессе это не так просто делается) - не у всех мыши в руках, а тачпадом двигать страницу вниз-вверх не так легко.
Сейчас у меня мало объектов, а обычно по три в ряд экспонируются.
морок писал(а):
Траст довольно высокий, по запросам "Михаил Нйечаев" и "Нечаев Михаил" Вы в десятке яндекс-Мск, так что можно поэксперементировать. А именно - над превью стате дать текстовый блок с описанием того, куда зашел уник со ссылками на соответствующие разделы (т.е. внешняя ссылка надо разобрать), разделы так же надо описать. Возможно я не прав, так как никогда не стоил личные визитки, но я бы сделал так:

статья главной с титулом и подписью (и интегрированными ссылками на разделы предложений)

превью предложений по разделам

превью статей

В футере ссылку на карту сайта.
И еще, попробуйте со страницы "Воплощаю мечты" попасть в раздел "Предложения" в один клик. Не получилось? :)
Если специально не ставите предложения в главное меню, делайте допменю слева, ниже благодарности
Понимаю, что нельзя, но очень хочется вообще убрать тексты с "Главной"- только объекты. Чтобы попасть с "Воплощаю мечты" в "Объекты", надо кликнуть "Главная". Это не очевидно. Спасибо.
С уважением, Михаил Нечаев
тел:+7 916 600 57 22, внешняя ссылка
02 июн. 2011
на сайте троицкого дома, меня привлекло только Окошко для общения, мне кажется ничего не мешает рекламировать ваш объект, и одновременно дать возможность пользователю задать вам вопрос онлайн, на примере того же троицкого, это работает.
В любом случаи, в этом месяце допилим сайт. И у меня будет лично возможность, проверить работоспособность того или иного элемента.

Спасибо за советы и критику, всем участникам данной ветки, цель достигнута - дизайнер предельно мотивирован. :)
В скором времени постараюсь явить вам, полностью работоспособный веб-проэкт.
06 июн. 2011
растяжка через небоскрёбы это реально круто))) А вообще всё как-то надо упростить. Всё и так просто, но обилие шрифтов, цветов, подложек, что ездит, что-то мигает....
и если не секрет, что значит официальное партнёрство с авито и гдеэтотдом?
06 июн. 2011
сорри, если повторюсь, не читал всю ветку. А зачем такая шапка сайту? :shock:
Недвижимость в Рязани. 8-4912-50-20-12, 8-910-630-44-46 внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость