Число рекламных онлайн-носителей 47 / 4630

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
25 июл. 2011
Viktor-3w писал(а):
Я одному клиенту на 164 сайтах размещал. Дал ему список сайтов по его требованию, он выборочно проверял и остался доволен.

Какой то у вас клиент с маниакальными наклонностями попался! :lol: :lol: :lol: Это ж надо, 164... :shock: ](*,)
Бывают такие решения, от принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!... ))
25 июл. 2011
Viktor-3w писал(а):
Я одному клиенту на 164 сайтах размещал. Дал ему список сайтов по его требованию, он выборочно проверял и остался доволен.

Клиент доволен, должен быть от размещения рекламы или от найденного покупателя? Хотя... отдельным индивидуумам важен процесссс. ;)
Куда хочу, Туда лечу...
25 июл. 2011
Овсянникова Елена писал(а):
Viktor-3w писал(а):
Я одному клиенту на 164 сайтах размещал. Дал ему список сайтов по его требованию, он выборочно проверял и остался доволен.

Клиент доволен, должен быть от размещения рекламы или от найденного покупателя? Хотя... отдельным индивидуумам важен процесссс. ;)

когда объект долго не продается, только доказательство того, что сделано все для продажи может подвигнуть клиента на пересмотр текущей цены...

Одно дело, когда на словах, а другое дело когда свои действия по распространению информации можно подкрепить чем-то визуальным.
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
25 июл. 2011
konstantin_SP писал(а):
Действительно если Вам нечем занятся, то можно разместить и на всех досках рунета, но есть ли смысел? Но если только произвести впечатление на клиента, хотя наверное наша работа заключается чтобы приветси покупателя на квартиру... Исходя из этой цели, необходимо провести грамотную рекламную компанию, как я уже писал она состит из трех ИССЛЕДОВАНИЙ: объекта, покупателей и рынка и далее на основе этих данных состовляется рекламная стратегия на которую Вы и опираетесь при выборе рекламных площадок.

А противоречие с постом Web Capital-а где?
26 июл. 2011
Web Capital

В Ведомости как даёте?
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
26 июл. 2011
Святослав писал(а):
Web Capital

В Ведомости как даёте?

пока скромно, только в раздел Недвижимость
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
27 июл. 2011
вопрос был как? или как именно это сделать? расшифрую поробнее: как разместить квартиру, что бы её было видно в поиске по базе данных?

А не в какой раздел, скромно или нет? и пр...

Раньше был там в газете раздел "классификейд". Давал туда коммерческую (продажа) - был эффект. По загородной или жилой не было толку.
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
27 июл. 2011
Святослав писал(а):
вопрос был как? или как именно это сделать? расшифрую поробнее: как разместить квартиру, что бы её было видно в поиске по базе данных?

А не в какой раздел, скромно или нет? и пр...

это уже будет реклама стороннего сервиса, кстати платного
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
30 июл. 2011
Продолжу список Web Capital

27. realty.dmir.ru

28. kvadroom.ru

29. Domania.ru

30. Restate.ru

31. realestate.ru

32. domex.ru

33. findrealty.ru

34. СПАМ.su

Кто следующий?
02 авг. 2011
пропустили 1. ners.ru
далее добавим...
35. sob.ru
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей