www.elegant-estate.ru - сайту 6 м, Ваша критика плиз. 25 / 1924

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
21 июл. 2012
evgeniy2505 писал(а):
Pelegrim писал(а):
Сегодня установил плагин Hyper Cache сайт стал грузиться быстрее, решение проблемы оказалось очень простым, всего три шелчка и готово, за что я и люблю WordPress. Не нужно знаний языка программирования, все рассчитано на простого пользователя. А главное все плагины бесплатны.

Какой плагин каталога недвижимости используете?

Сайт работает теперь на другой платформе CMS, прежний движок исчерпал свое потенциал, хотя было очень много плюсов, чего нет в ныншней версии.
внешняя ссылкаиммиграция в Европу; открытие счетов, юр.лиц в Швейцарии;коммерческая недвижимость; финансовая логистика; европейские адвокаты.
30 сен. 2012
Если у вас правда 20-80 посетителей в день то на любую критику вы можете плюнуть). Но я бы посоветовал отказаться в статьях от шрифта arial. Еще напрягает окошко поиска на главной странице, слишком большое. И квартира на Марсе использованная на главной странице это конечно..)
16 окт. 2012
У Вас не везде карта открывается... Так задумано?
Сайт, в целом, похож на многие западные аналоги - не совсем уж примитивный, но и не выдающийся))) Достаточно понятно все.
И грузится, конечно, не сверхбыстро, но уж не так долго, чтобы уйти, если пришел по делу.
Да, пожалуйста, сделайте так, чтобы после просмотра объекта не приходилось 8 раз нажимать стрелочку, чтобы вернуться в каталог.
16 окт. 2012
А как можно посмотреть статистику посещаемости?
Иконки в низу не работают (((
С уважением, Александр Саяпин
"Планета Недвижимость" +7 (495) 518-4444
26 окт. 2012
Картинки (для SEO) лучше открывать отдельной страницей внешняя ссылка (хотя у Вас красиво, но не более того).
Если задача была сделать дешево, то действительно здорово. Я бы за 200 не брался делать еще в 1999 году, крупно повезло. Дальше 3 года доработок и сайт даже частично проиндексируется, как и всякий WP.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей