Сайту ~ 1.5 месяца. Жду критики 55 / 1937

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
23 окт. 2011
Сайт хороший, тем более почти тески ) адрес нужно добавить будет лучше индексироваться
17 дек. 2011
Без души как-то. Всё чистенько вроде бы, всё аккуратненько, картинки симпатичные, но чего-то нехватает. Плюс стоило бы добавить на главную форму поиска.
30 сен. 2012
А мне сайт понравился, для Дмитрова более чем достаточно. Только я бы раскрасил края страниц.
30 сен. 2012
все очень приличненько
но в стиле я-ля снежная королева))
то бишь нет теплоты от человеческих лиц
повесьте фотки ваших сотрдников, укажите их скайп - люди поймут с кем общаться и всегда зададут свои вопросы уже знакомым риэлторам :bra_vo:
16 окт. 2012
Обычный сайт, каких множество, но мне понравился ненавязчивостью, отсутствием многочисленных рекламных баннеров (хотя, для Вас это, скорее, минус...) и доступностью для восприятия.
16 окт. 2012
Самодостаточный Сайт .
Всего в меру.
Добавить команду , с привязкой к обьекту .
И в добрый путь.
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
25 окт. 2012
1) sidebar слева отвлекает от сути
2) иконки хорошие в меню, но шрифт (декоративный) сомнительный, особенно в таком кегле.
26 дек. 2012
Добрый день! Сайт внешне - загляденье, по страницам просмотрела - тоже все прекрасно.
Живости не хватает какой-то, вышел такой безличный "столичный" формат) Пусть не обидятся жители Москвы) Добавить команду, может? (я не оргинальна :lol: )
И не работает "Оставить заявку" у меня.
08 фев. 2013
Я бы домен поменял для визуализации (добавил как зеркало или редирект). ЕЦН.рф или Центр-недвижимости.рф
Не смог предотвратить — возглавь!
В поиске хороших сотрудников и руководителей. внешняя ссылка
Интересы: недвижимость и туризм
20 фев. 2013
На главной странице нет поискового модуля. Мне сразу скучно и лишний раз кликать мышкой по иконкам я не буду. :ne_ne_ne:
Сам поисковый модуль только по цене. И все? и дорогие однушки и дешевые многокомнатные в одну кучу?
в карточке объекта - при нажатии на первое фото - один размер, при переходе к следующему размер увеличивается, боялась нажимать на стрелочку, думала, вдруг как следующее фото на меня прыгнет. :ps_ih:
По самим фото - дело вкуса, конечно. Но... это фото квартир или свалки?
Смотрится миленько, но не функционально.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей