Покритикуйте пожалуйста Баннер 71 / 3819

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
01 фев. 2012
поинтереснее!
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
01 фев. 2012
1. Мне одному кажется, что урл тут лишний? Баннер, для того и создается, что бы перейти на сайт кликнув по нему. Или Вы другого мнения? Может в Лондоне принято перебивать урлы в адресную строку с картинки, экономя тем самым рекламодателю пару шиллингов. В России такой моды пока нет.
2. Телефон и скайп одним кеглем и шрифтом. Значки выдержанны в одном стиле.
3. Что там на фоне под "красным"? Все, что не видно (видно плохо) можно убрать.
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
01 фев. 2012
taniusk писал(а):
что с цветными подложками гораздо в большей степени привлекают внимание и даже читаются лучше

Не согласен...

это внутреннее убеждение или предположения , проверенные практическим опытом?
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
02 фев. 2012
это внутреннее убеждение или предположения , проверенные практическим опытом?

Хотим опытов - получаем.
Справа - полоска из 4-х баннеров. Смотрим на них 10 сек.Теперь.... резко закрываем глаза.
Что остается? Белое пятно с надписью инком (тут появляется плюсик от Ю.В. :D )
Чистая игра света и тени.....
Темный на светлом - самая выигрышная комбинация.
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
02 фев. 2012
taniusk писал(а):
(тут появляется плюсик от Ю.В. :D )

да, лизнул :D
но, тем не менее кликов по нему меньше, чем по остальным...
хотя проверить это элементарно ;)
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
02 фев. 2012
но, тем не менее кликов по нему меньше, чем по остальным...

Ясен пень меньше.
Узкое направление рекламы - только набор сотрудников. Региональность - только Москва.
Отсюда количество кликов.
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
06 фев. 2012
Как Вам такой вариант?

Изображение

Сорьки, у меня нелюбовь к gif-анимации. Сделал пока статичным.
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
06 фев. 2012
taniusk писал(а):
Как Вам такой вариант?
Сорьки, у меня нелюбовь к gif-анимации. Сделал пока статичным.

Неплохо, что ж Вы молчали, я б у Вас заказала, если бы по ценам сошлись :)

Вот что мы за выходные выстрадали, тоже новый концепт, что сейчас скажете?

banner_200x200_4.gif
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
06 фев. 2012
Все отлично, фон, цвет, меня лично вдохновляют на быстрое вступление в контакт с агентством, кроме как раздражает навязчивое превалирование скайпа над всеми остальными способами связи.. как-то не по-богатому, не так, как должно быть у фирм, которые могут себе позволить длительные телефонные разговоры..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
06 фев. 2012
Не зря вы мучились! Очень даже неплохо, особенно фон.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей