Социальный ролик от частного риелтора Владислава 57 / 2746

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
15 мар. 2012
*** писал(а):
rieltor1_ru писал(а):
Я планировал вложить денег в распостранение.

Массированное продвижение видео в ютубе обходится в 30 копеек- 1 рубль за просмотр. Стоит ли. Постарайтесь использовать бесплатные возможности. Ролик хорош, его могут разместить бесплатно по той схеме, что я описал выше, блоггеры, чья аудитория сравнима с аудиторией хорошего сми.


и?
15 мар. 2012
Ролик милый. Поможет он кому или нет, не мне судить (но посыла нет, не понять что ж мне делать-то надо). Хотя даже здесь в обсуждении кое-кто вспомнил, что готовится к шагу..., уже хорошо..ролик имеет какое-то действие.
Если Вам распространить, как вариант, кроме блогов, блоги безусловно хороший вариант.
Уже есть сайты, где есть какая-то благотворительность (и даже мощная), сайты с женской аудиторией...так называемые мамско-детские сайты.. К ним закинуть, там он будет иметь успех..аудитория там и целевая, и немалая :)
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
15 мар. 2012
я присмотрел сайт материнство.ру через неделю займусь этим постингом. Пишу письмо Теме уже. Не уверен что он разместит. Но лучше сделать, чем не сделать и жалеть.
Агентство недвижимости Поздняков риэлти групп. p-rg.ru
15 мар. 2012
Да, правильно материнство..там и Волонтеры все сами найдут, и найдут куда его приладить (в каком контексте) .. и кроме материнства на все сайты, к-е найдете :)
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
15 мар. 2012
Еще на Адми.ру напишите. Они, кажется, о ваших роликах уже писали. А, ещё про EVA.ru не забудьте и иже с ними.
15 мар. 2012
А фонд действительно серьезный...Завтра моя супруга туда позвонит, чтобы узнать как помочь правильнее...Там есть пункт помощи в Южном Бутово рядом со мной отвезу вещи и что там по списку требуется...
15 мар. 2012
Смирнов Сергей писал(а):
фонд действительно серьезный..

а какой фонд?
Вот..уже не знаю насколько ролик..но тема начинает действовать..так всегда бывает.
Только вот идеально было б адресно. Выбрать интернат и тд. Ну и фонд уже хорошо.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
15 мар. 2012
Владислав, молодец, как и всегда.
Я ничего не делаю для детей-отказников,
зато у меня есть трое собственных родных стариков под 90 лет и я отдаю всё лишнее внимание им.
Всё это совершенно не при чём в данном случае.
Хороший ролик.
Отличный просто.
Это и есть вклад Владислава в благотворительность.
Называется : формирование социального заказа.
Я так делать не умею.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
15 мар. 2012
Brulova писал(а):
Смирнов Сергей писал(а):
фонд действительно серьезный..

а какой фонд?
Вот..уже не знаю насколько ролик..но тема начинает действовать..так всегда бывает.
Только вот идеально было б адресно. Выбрать интернат и тд. Ну и фонд уже хорошо.


По оценке Forbes это самый надежный фонд...Там сборочный пункт, у меня маленькому (3-му сыну) два года, много вещей хороших отвезу и куплю то, что там по списку просят передам...
15 мар. 2012
Brulova писал(а):
Смирнов Сергей писал(а):
фонд действительно серьезный..

а какой фонд?
Вот..уже не знаю насколько ролик..но тема начинает действовать..так всегда бывает.
Только вот идеально было б адресно. Выбрать интернат и тд. Ну и фонд уже хорошо.


Вот для более старших возрастов для детишек, готов раз в месяц читать какие то семинары, я все таки математику 4 года преподавал выпускникам школ, готовил их к поступлению в Бауманский, с детьми много раньше работал...Мне кажется такое внимание даже иногда полезнее...Только вот не знаю кому я нужен с такой помощью...Ведь материальное, материальным, а есть какое духовное общение...Иногда книги, общение, для детей полезнее, чем просто вот подгузники передать...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей