Реклама на коммунальных счетах. 24 / 1369

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
04 апр. 2012
Lena писал(а):
Реклама сантехников, электриков на счетах хорошо смотрится. Может для риэлторов текст надо продумать, покреативней :)
И не 50 коп. за листок, а дешевле выторговать...

так и есть.
товарищ занимается ремонтами, у них фирма выезжает на этих счетах. и хорошо выезжает.
клиентов много.
конечно 80% это бабушки и "нам бы подешевле", но как известно скупой платит дважды- все равно большинство раскручивают на большее.

но суть в следующем, если продавать недорогой товар (услугу) то хороший вариант, а что-то дорогое вряд-ли.
вариант аренды возможно на коммуналке сработает (поиск хозяев).
04 апр. 2012
Интересно, кто - нибудь пробовал, об аренде рекламу сделать и про куплю - продажу не писать или так в дополнение?
04 апр. 2012
Agent001 писал(а):
Александр Дидусенко писал(а):
Agent001 писал(а):
Почему?

Нет ничего криминальнее, чем эксплуатация возможностей чужой неспособности.
Даже тут не буду развивать и объяснять.
Держитесь от этого дальше.

С моей точки зрения - это ситуация win-win.
Разумеется, если все делать в рамках закона и порядочности.

В идеале человек должен предложить САМ, да еще и поуговаривать, чтоб взяли.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
04 апр. 2012
Александр Дидусенко писал(а):
Agent001 писал(а):
Разумеется, если все делать в рамках закона и порядочности.

Один раз, в один прекрасный день, в одном прекрасном 1993 году, один прекрасный малолетний поц принес нам в контору около 0,5 миллиарда, что он обналичил под свой паспорт и под свою гаврилу, в банке, что существует 7 дней до и пару дней после.
Осмотрев все килограммы, что были вывалены на его стол, шеф произнес заветное "Эх, шлепнуть бы вас всех".
Никогда с тех пор не бываю в ситуациях подобных.
И вам того же советую.

Что могу сказать...
У меня такого желания не было.
А квартира... Квартира уже сдается.

П.С. Ну и сделал практически все, чтоб выполнить последнее желание. Вот Оле летом звонил, совета спрашивал. Крутился как уж на сковордке, хотя мог бы этого не делать. Обещал - значит делаю.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей