Купить лидера СМИ 55 / 2400

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
20 июн. 2012
Червяков Игорь писал(а):
По теме есть что сказать?

А надо по теме разве? Тут не принято.
20 июн. 2012
Это был пробный вброс информации от ЦИАНА. Сигнал для общественности - "продаемся. приценивайтесь".
20 июн. 2012
Червяков Игорь писал(а):
Хреновому танцору всегда ноги мешают. :lol:


*** писал(а):
Что с заголовком.

был еще хуже, изменили ужо. По теме есть что сказать?

Пока в тему не влез - не понял из заголовка об чем речь. В голове крутилось: Виннер, IRN, ГдеЭтотДом,...
А так, заголовок прочитал - в голове отложилось: вот, блин, оказывается, кто у нас нонче лидером назначен!
(При всем уважении к Циану)
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
20 июн. 2012
goldpl8 писал(а):
Почему несколько крупных компаний не могут договориться между собой ...?

Ответ в вопросе.
Потому, что не могут.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
20 июн. 2012
Лариса Богачева писал(а):
Это был пробный вброс информации от ЦИАНА. Сигнал для общественности - "продаемся. приценивайтесь".

Немного странное место для такого вброса. Напоминает мой ответ по телефону ежедневным на протяжении пяти лет людям требующим что-то изменить в нашем бизнесе(Типа: вам самим это выгодно!). Почему-то фразу "Покупайте за две рыночных цены и экспериментируйте!" они воспринимают, как хамство. Мне и в голову не приходит, что столь смелые экспериментаторы не имеют лишних 40-50 лям зеленых, лежащих без дела. :lol:
20 июн. 2012
Продавать самое время, пока игрушка не понравилась кому нибудь из управления "к"
20 июн. 2012
Алексей(cian.ru) писал(а):
... Мне и в голову не приходит, что столь смелые экспериментаторы не имеют лишних 40-50 лям зеленых, лежащих без дела. :lol:

Так, вот уже и цифирки пошли... :ko_pi_lka: Кто больше?
20 июн. 2012
Лариса Богачева писал(а):
Так, вот уже и цифирки пошли... :ko_pi_lka: Кто больше?

ВимБильДанн спонсирует? :lol:
20 июн. 2012
У ВБД свое есть. :ne_ot_ho_di:

И вообще, Алексей, я тут помогаю, цены взвинчиваю... :ko_re:sha:
20 июн. 2012
Лариса Богачева писал(а):
У ВБД свое есть. :ne_ot_ho_di:

И вообще, Алексей, я тут помогаю, цены взвинчиваю... :ko_re:sha:

Так ведь нету желающих! Наверное останавливает то, что для успешного завершения предложенного проекта нужно еще ГЭД, НиЦ, МирКвартир, ИРР, Авито, Сландо и Мейл-Недвижимость купить. Ну и по мере прибывания... Все-таки полмиллиарда у.е. даже для воротил аренды - сумма... :hi_hi_hi:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей