Наружная реклама АН около офиса конкурентов 24 / 1072

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
27 июн. 2012
У меня есть положительный и весьма обширный опыт выстраивания отношений со всеми,. даже с конкурентами(хотя. конечно, кого считать конкурентами нам сейчас на МРН - даже затрудняюсь придумать) .
Я вообще спец из врагов делать друзей и помощников.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
01 июл. 2012
Юлия Лурье писал(а):
...
Я вообще спец из врагов делать друзей и помощников.

Потрясающее качество.
Но я не умею долго поддерживать такое внимательное отношение.
Поэтому ограничиваюсь просто добрым знакомством)))
Но именно - добрым.
Любой конкурент-соперник знает - от меня не будет подвоха или подставы.

Это не для рекламы-самопиара.
:)
Это для того, что я зеркалю.
И, увидев гадость со стороны контрагента, подозреваю, что ему будет неуютно очень сильно.
01 июл. 2012
Андрей Плавский писал(а):
Maксим Пaнтeлeeв(АВИТАЛЬ) писал(а):
Андрей Плавский писал(а):
...
Рядом, чуть в глубине улицы, расположен офис другого АН.
...


А какие взаимоотношение с этим АН? И эта рекламная конструкция обслуживается каким-то рекламным агентством?

Отношения хорошие. Конструкция обслуживается муниципальной конторой по рекламе.
Я знаю в Подольске несколько лет назад такая история была. Одно АН вешало банер около офиса конкурентов. Потом ночью банер таинственно исчезал, потом повторялась история наоборот.

Хорошие отношения - я бы поостерегся. Или как-то заехал бы в гости, проговорил бы свои планы...
У нас был такой опыт - в остановке от нас на проезжей улице исчез наш рекламный плакат. Оказывается, маленькое АН во дворе. Я даже про него НЕ ЗНАЛ. Точнее, думал, что оно не работает уже. Считаю, что они не правы, но повторю теперь если только с более надежной конструкцией.
С другой стороны примерил на себя. Мы в здании на одном из ключевых перекрестках. Там самих рекламных конструкций ТЬМА. Ну, разместят, конкуренты... не, не буду мстить - размещу рядом более привлекающую рекламу с указанием, что мы-то РЯДОМ :ya_hoo_oo: Думаю, уберут сами )))
01 июл. 2012
Андрей Плавский писал(а):
Такая тема: есть место для наружной рекламы - рекламный короб, где меняются картинки (не знаю как такие называются). Рекламная конструкция находится на центральной улице города, с хорошей проходимостью. Рядом, чуть в глубине улицы, расположен офис другого АН. Клиенты, которые к ним приходят, проходят мимо этой РК. Так вот, у меня есть желание разместить там рекламу, с посылом продавцам. Причем рекламный посыл немного вызывающий и интригующий.
Ваше мнение, коллеги, этично это или нет? Были у Вас или Ваших АН такие случаи, когда Вы размещали рекламу или наоборот, у Вас под носом размещали ее?


Весь ритейл живёт по этому принципу. Планета общий дом -границ не существует.
"Воткни банер под носом у конкурентов ".
Бывали варианты увода покупателей и пожёстче - стояли Газельки и промоутеры листовками о демпинге загоняли в них сотнями.жаждущих.
На вкус и цвет ........
По поводу порчи рекламн. конструкций злодеями , это не Ваша головная боль- а РА -собственника конструкции. Способы борьбы с вандалами у них наработаны десятилетиями "дикого россейского капитализма" .
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей