Зацените страницу объекта, а! 48 / 1222

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
05 окт. 2012
Мне не нравится, когда при нажатии на раздел сайта (кнопки по центру) он открывается в новой вкладке.

И фотки как-то уж бессистемно и плотно натыканы, всё сливается.


P.S. Такая стоимость квадратного метра в городе миллионике? Пусть даже на каком-то там километре шоссе? :sh_ok: :sh_ok:
05 окт. 2012
СКА писал(а):
Можно хвалить, можно ругать. Но, лучше всего, дайте дельный (-е) совет (-ы).

Мне не нравится слоган "Достойное качество по доступной цене". Так не бывает.
Напиши: "Достойное качество по достойной цене" - и люди себя зауважают. :a_g_a:

Кнопки все какие-то чОрные ... Как на сайте ГУП "Ритуал" (Оля знает о чем я).
Раскрась ты их в пастельные цвета, приятные глазу обывателя. Приятнее нажимать будет.

"Мы можем оказать помощь в ремонте и отделке квартир. Вам останется только перевезти и расставить мебель и начать готовиться к празднованию новоселья."
Смелее нужно быть. Идти дальше.
"Мы поможем с отделкой квартир, организуем переезд и расставим мебель, пока Вы накрываете стол для гостей на новоселье" :)
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
05 окт. 2012
АН КВАРТАЛ писал(а):

И фотки как-то уж бессистемно и плотно натыканы, всё сливается.


Ну вот так получше стало внешняя ссылка
Николай Тюленев писал(а):
Кнопки все какие-то чОрные ..

Не чОрные, а строгие!

Николай Тюленев писал(а):
организуем переезд и расставим мебель

Ну да.
А еще помоем полы, сварим праздничный ужин и постираем белье :lol:
05 окт. 2012
На расстояние чувствую, нет наверно правильнее ощущаю....попрут продажи,попрут никуда не денутся :lol:
05 окт. 2012
Тоска.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
05 окт. 2012
bravinta писал(а):
Тоска.

Тоска - это когда безденежье, согласен.
Все остальное - рабочий процесс.
Так, что ты не отчаивайся.
05 окт. 2012
СКА писал(а):
Ну да.
А еще помоем полы, сварим праздничный ужин и постираем белье :lol:

пообещайте тем, кто купит до конца октября, билет на товарищеский матч сборной Финляндии, который состоится в рамках ФИФА в 2018 году ))
Последний раз редактировалось Kazanskaia 05.10.12, 09:09, всего редактировалось 1 раз.
А я буду Пуля — потому что в цель!
05 окт. 2012
...
А я буду Пуля — потому что в цель!
05 окт. 2012
ir-ka писал(а):
СКА писал(а):
Ну да.
А еще помоем полы, сварим праздничный ужин и постираем белье :lol:

пообещайте тем, кто купит до конца октября, билет на товарищеский матч сборной Финляндии, который состоится в рамках ФИФА в 2018 году ))


Билет - мелко.
Абонемент! На все игры сборной Хакасии. Место на южной трибуне - на выбор. Пакет семечек подсолнечника - прилагается.
05 окт. 2012
ну если с семечками, то пишите меня первой ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей