Как это рекламировать.Подскажите. 54 / 1140

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
11 июн. 2013
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
bravinta писал(а):
каким бы ни стал в итоге принятый лозунг будет интереснее, если продублировать его на 2-х языках. русском и цыганском и разместить на самом особняке чтоб было видно в виде растяжки.

Леша, боюсь выкрадут вместе с забором.

тем лучше.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
11 июн. 2013
Владимир Грохотов писал(а):
А сколько нормальные аналогичные дома стоят в том районе такой же площади, года постройки..?
Кстати собственник не вызывает никаких подозрений в плане психического здоровья? Уверен, что потенциальных покупателей после просмотра будет волновать этот вопрос, поэтому, думаю, нужно обязательно взять справку с ПНД, заламинировать ее и пусть риэлтор всегда носит ее с собой.
Ну и на всякий случай агент пусть себе тоже сразу справку такую возьмет))

Володя, читаете наши мысли. У агента попросила справку, а она мне права показывает-типа здоровая. Но сомнение осталось. А цена на дом адекватная по району и площади, но не по ремонту. Небольшое цыганское поселение.Но не так богато :) Хотя, во всех домах пока не были. Но наш агент чувствую побывает. Тянет ее к ним.Уже есть постоянные, кто ей своих присылает. эти одни из таких. Пришла и говорит-"они меня на свадьбу зовут,мужу сказала, а он Ольга-ты дура, все цыгане в разработке, мы потом не отмоемся.у нас все свадьбы снимает наркоконтроль" И мне жалуется-"муж меня дурой никогда не называл" После этого я справку и попросила.
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
11 июн. 2013
а такой "Дизайн в лучших традициях дворцовой архитектуры" ,"Акция-"Ночь в музее" бывает раз в году. У Вас в нем пройдет вся жизнь"
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
11 июн. 2013
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
Небольшое цыганское поселение.Но не так богато Хотя, во всех домах пока не были. Но наш агент чувствую побывает. Тянет ее к ним.Уже есть постоянные, кто ей своих присылает. эти одни из таких. Пришла и говорит-"они меня на свадьбу зовут,мужу сказала, а он Ольга-ты дура, все цыгане в разработке, мы потом не отмоемся.у нас все свадьбы снимает наркоконтроль" И мне жалуется-"муж меня дурой никогда не называл" После этого я справку и попросила.

Ох как прав муж Вашей коллеги. Контингент весьма специфический. Очень ненадежные клиенты, при этом великолепные артисты. Никаких свадеб и просто гостей, сугубо деловые отношения, желательно, не на их территории. И в рекламе я бы не использовала всяких "великолепно", "бесценно", "совершенство". Минимум информации + пара фоток. Вашему агентству лишнее внимание со стороны различных госорганизаций тоже не нужно. Кто его знает, что там с этими продавцами. Ясен пень, что свои "хоромы" они строят не на те деньги, которые на улице выпрашивают. Всё ИМХО, конечно.
Удачи и будьте очень бдительны, "держите ушки на макушке". :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
11 июн. 2013
ONSAKL писал(а):
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
Небольшое цыганское поселение.Но не так богато Хотя, во всех домах пока не были. Но наш агент чувствую побывает. Тянет ее к ним.Уже есть постоянные, кто ей своих присылает. эти одни из таких. Пришла и говорит-"они меня на свадьбу зовут,мужу сказала, а он Ольга-ты дура, все цыгане в разработке, мы потом не отмоемся.у нас все свадьбы снимает наркоконтроль" И мне жалуется-"муж меня дурой никогда не называл" После этого я справку и попросила.

Ох как прав муж Вашей коллеги. Контингент весьма специфический. Очень ненадежные клиенты, при этом великолепные артисты. Никаких свадеб и просто гостей, сугубо деловые отношения, желательно, не на их территории. И в рекламе я бы не использовала всяких "великолепно", "бесценно", "совершенство". Минимум информации + пара фоток. Вашему агентству лишнее внимание со стороны различных госорганизаций тоже не нужно. Кто его знает, что там с этими продавцами. Ясен пень, что свои "хоромы" они строят не на те деньги, которые на улице выпрашивают. Всё ИМХО, конечно.
Удачи и будьте очень бдительны, "держите ушки на макушке". :)

Спасибо, за заботу :) по поводу информации на сайте так и написали- 2 с/у, 2 этажа,жилое состояние и параметры. Продавцов прверяем всегда, и в этих ведомствах тоже. Наши чистые. Понимаете, в нашем районе их небольшое поселение и кто-то все равно будет это продавать. А мы с ними, так уж получилось, общий язык нашли. Они нам даже уже гадать не предлагают :)
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
11 июн. 2013
Еще фото! Еще фото!
Светлана, можно я попаразитирую в этой теме? Мне так нравится этот китч, просто от души! Не помешаю же?
11 июн. 2013
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
Спасибо, за заботу по поводу информации на сайте так и написали- 2 с/у, 2 этажа,жилое состояние и параметры. Продавцов прверяем всегда, и в этих ведомствах тоже. Наши чистые. Понимаете, в нашем районе их небольшое поселение и кто-то все равно будет это продавать. А мы с ними, так уж получилось, общий язык нашли. Они нам даже уже гадать не предлагают

Там такое дело, что если при проверке в ведомствах они числятся "чистыми", то это лишь означает, что они вовремя умеют делиться, сами понимаете с кем. Информации на них может быть собрано очень много, при команде "фас", всё это может "неожиданно всплыть" и перечеркнуть всю проделанную работу.
Я о том, что, по возможности, нужно стараться сделать все побыстрее и не привлекать лишнего внимания.
Ещё раз удачи! :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
11 июн. 2013
Не мешаете, даже наоборот.Еще фото будут послезавтра.Эти скинула на флешку. Я их когда увидела поняла , что без них уже не смогу.Думаю на заставку поставить. :lol:
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
11 июн. 2013
Vio писал(а):
Еще фото! Еще фото!
Светлана, можно я попаразитирую в этой теме? Мне так нравится этот китч, просто от души! Не помешаю же?


Изображение
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
11 июн. 2013
Если будет панорама комнаты в хорошем разрешении и с горшками на подоконнике, я тоже себе поставлю :lol:

Только ковры реально некрасивые, слишком обычные.
О, вот бы туда бессарабских ковров - это можно было бы на выставку какую-нибудь. Эх, почто это все так далеко от меня!

Березки! Ах! :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mrazuka prekrasnaya и 12 гостей