Продаю 3-ку, в рекламу пишу 2-ка 132 / 2334

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
02 авг. 2013
Черновой ремонт(включая замену проводки и труб) и согласование перепланировки обойдутся не дороже 500 рублей. Саму же квартиру, учитывая локацию, можно продать на лимон дороже, как минимум, и в разы быстрее, я уж не говорю, что для аренды такой вариант вообще сказка.
02 авг. 2013
А стоит ли будущему счастливому приобретателю квартиры согласовывать потом перепланировку?
Все таки хрущевка, вдруг рано или поздно снесут. И получит он 2-ку, а не 3-ку.
02 авг. 2013
Алексей Слесарев писал(а):
Черновой ремонт(включая замену проводки и труб) и согласование перепланировки обойдутся не дороже 500 рублей. Саму же квартиру, учитывая локацию, можно продать на лимон дороже, как минимум, и в разы быстрее, я уж не говорю, что для аренды такой вариант вообще сказка.

я вот "меблишку" расставил и правда, красиво под аренду получается.

Изображение
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
02 авг. 2013
показал жене она говорит
"С говна-город!" :hi_hi_hi:
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
02 авг. 2013
Святослав писал(а):
Распространенный вариант покупки такой 3-ки дл переделки в 2-ку, как в той квартире которую Вы Алексей продаёте, т.к. кирпичные пятиэтажки подходят под ипотеку....


Вообще то он нигде не писал, что пятиэтажка кирпичная. Она может быть и панельная.
02 авг. 2013
Чтобы изолировать вход в санузел от кухни-гостиной, я бы сделала так:
Если есть цель увеличить кухню, а не санузел.

Изображение
Последний раз редактировалось Лагуна 02.08.13, 11:29, всего редактировалось 1 раз.
02 авг. 2013
Отличная идея, Алексей!
Просто супер, реально.
Все бы риэлторы подходили к рекламе своих объектов так: с фантазией и любовью.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
02 авг. 2013
Вход в санузел может бать из прихожей. Плюсы + места на кцхне больше, минусы - грязь по всей квариире из ррихожей таскается, в санущел часто заходят.
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели!
02 авг. 2013
Действительно санузел нужно отгородить , а то когда на диване или за уголком сидишь дверь в туалет будет видно.

Изображение
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
02 авг. 2013
Есть заковырка после сноса стен дырка в полу? У меня пол доски крашенные. Стены не будет . Мне что доску отдельно надо будет подбирать, рубанком ее обтачивать и вставлять. :wo_rk: а как стену ставить на доски? или пропиливать их? потом придется что то подкладывать под пропиленные.
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость