Как сайтец? 55 / 827

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
08 авг. 2013
Дмитрий Чариков писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Мне нравятся простые и внятные сайты, этот как раз такой. Единственный вопрос по существу - что за АН со стажем полтора десятка лет на рынке, о котором никто не знает?


Есть масса организаций тихо-мирно делавших гешефт на РН и совершенно не нуждающихся в помпе и шумихе.
Это как раз тот случай. Фирма и стаж - настоящие. Репутация ничем не измарана.
А сайт - действительно простой и понятный.

Юлия Лурье писал(а):
И не наполняйте сайт объектами, помните, что мы не объекты продаем, а услуги..


Я продаю квартиры в надежных новостройках по хорошей цене.
А услугами я не торгую.
Но все-равно, спс. :)

Спс - обычно пишет Ольга. :)
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 авг. 2013
Новосельцев писал(а):
Дмитрий Чариков писал(а):
Я продаю квартиры в надежных новостройках по хорошей цене.
А услугами я не торгую.

Свои? :)

Конечно, Дмитрий, вы оказываете услугу по продаже не принадлежащей вам никаким боком квартиры.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 авг. 2013
Дмитрий Чариков писал(а):
http://panorama-info.com/

Внешний вид..... не критиковать и не свирепствовать.

Интерфейс простой и удобный.
Изюминки, драйва нет.
Разве что блог о прощении.
08 авг. 2013
Дегтярёв Сергей писал(а):
Картинки во все щеки убирать надо... дурной тон это.

гугл уже объявил, сколько картинок и какого размера он готов воспринимать в первом экране, чуть больше и он не даст этот сайт своим посетителям или даст, но в самом крайнем случае.
Так гугл злится на баннеры в верху, а вы вообще контент убрали и без прокрутки к нему не добраться. Надо исправлять.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
08 авг. 2013
Червяков Игорь писал(а):
Дегтярёв Сергей писал(а):
Картинки во все щеки убирать надо... дурной тон это.

гугл уже объявил, сколько картинок и какого размера он готов воспринимать в первом экране...

это и имел ввиду... но в некоторых случаях предпочитаю не настаивать.
В данном случае предложил новатору "золотую середину" стильный дизайн за вполне приемлемую цену....
разумеется тоже не настаиваю)
08 авг. 2013
Червяков Игорь писал(а):
Надо исправлять.

Исправим. Конечно же все будем дорабатывать. :)

Юлия Лурье писал(а):
Конечно, Дмитрий, вы оказываете услугу по продаже не принадлежащей вам никаким боком квартиры.


О, хосподя. :lol:

Объясняю для столпа РН, сертифицированного специалиста, юриста, психолога, филолога, генрального директора корпорации Инком, директора отделе...

1. Квартиры нет и быть не может, есть объект строительства .
2. Продать ничего не можно. Соответственно, не можно ничего и купить
3. Есть ДДУ и возникающее из оного право требования.

Это вам ликбез для юриста. И заодно для филолога - не гоже корявым деревенским языком "сертифицированному профессионалу" изъясняться

О взаимоотношениях застройщика с подрядчиками, поставщиками и проч. я ликбез читать не буду. Мне скучно - раз. Ты все-равно не поймешь - два. В третьих - услугу не заказывала ( не оплачивала, то есть)
.

PS Юль, ты когда генеральным директором Инкома успела побывать-то? Посмотрел твой профиль на Дмире - крутой замах. Во тебя прет! Бери выше - пЕши Президент. Можно еще приписать что видный общественный деятель, писатель и герой социалистического труда. Дважды. Герой. :lol:
08 авг. 2013
1.Я была генеральным директором ООО ИНКОМ-ДОБРЫНИНСКОе с 01.09.2009 по 01.03.2013. чему соответствует запись в трудовой и выписка из ЕГРЮЛ.Сейчас я работаю директором отделения Цветной бульвар ООО ПРОСТОР-РИЭЛТИ, что тоже отражено в трудовой.Так это вся Москва знает, мою трудовую биографию..Президентом еще только собираюсь стать, предложения заняться политикой для начала в местной масштабе поступают с завидной регулярностью..
2.Ты прекрасно меня понял про продажу услуги. Все, что ты описал - ты не производишь, все это - объект ли строительства, намерение ли приобрести объект у того, кто его намерен произвести - не более чем содержание посреднической услуги..Я не крайний спец по новостройкам,особенностям их документации, ответственности и пунктов Закона, регулирующих отношения застройщика-заказчика и прочее.. но я точно ХОРОШО разбираюсь в том, как продают услуги.Для этого ты и образовал сайтец, не так ли? Тогда придется слушать..Не самое главная задача твоя, Дмитрий, научить клиентов разбираться в этих документах, а самое главное - научить тому, что твоя услуга по разъяснению им нужна.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 авг. 2013
А он прозорливо дистанцируется от "услуги", самой добавкой "инвестиционно-", которая к его конторе отношение имеет вэсьма и вэсьма далёкое...
08 авг. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Не самое главная задача твоя, Дмитрий, научить клиентов разбираться в этих документах, а самое главное - научить тому, что твоя услуга по разъяснению им нужна.


А вот с этим утверждением я согласен полностью.

Но есть и еще момент - благодаря знанию некоторых нюансов и механизмов, у клиентов есть возможность приобрести не только надежный новострой, но и сделать это со значительной скидкой.
Вот скидка - да, ты права - это услуга.
За нее я возьму деньги (оплату).
Но клиент все-равно останется в выигрыше, даже , если он заплатить за эту услугу.

Просто на вторичке и первичке много разные услуги. Поэтому между операторами того и этого сегмента РН есть некоторое недопонимание. А я против недопонимания, а - за любовь. :)
08 авг. 2013
Любовь за деньги - это проституция..
А услуга по проверке, оформлению, приобретению новостройки за деньги - это в рамках Закона и морали.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей