Очень нужен совет. 33 / 347

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
20 нояб. 2013
ДядьВасе не буду, ему жемчужины подавай)
Олег, под квартиры продать еще сложнее будет.В данном случае с переводом будут проблемы, но не такие большие,как если бы квартира была в многоэтажке. понятно, что стоимость будет соответствующей состоянию и документам.
мне надо было понять, я одна вижу в нем коммерческий объект или другие тоже увидят, не ошиблась. А с назначением можно подумать, главное, начать. :)
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
20 нояб. 2013
Светлана Муратова писал(а):
ДядьВасе не буду, ему жемчужины подавай)
Олег, под квартиры продать еще сложнее будет.В данном случае с переводом будут проблемы, но не такие большие,как если бы квартира была в многоэтажке. понятно, что стоимость будет соответствующей состоянию и документам.
мне надо было понять, я одна вижу в нем коммерческий объект или другие тоже увидят, не ошиблась. А с назначением можно подумать, главное, начать. :)

Я не говорю, что под квартиры его надо продавать, говорю про документы. Кто будет заниматься переводом, если хозяин делать ничего не будет?
Новый собственник, который купит все это под коммерцию? Какие у него гарантии, что эту хрень вообще не снесут?
Не знаю...Единственный плюс который я вижу взяв этот объект в работу, так это использование халявных площадей фасадных, под свою рекламу :)
20 нояб. 2013
Дом явно не аварийный, но санитарные нормы позволяют обратиться в компентентные органы с вопросом перевода первого этажа в нежилое. Сходите в эти органы сначала.Такая высота окон первого этажа точно не признак жилого помещения.
Магазин Свадебных платьев - так и вижу там..Старая машинка Зингер в витрине.
Рапечатайте буклеты и раскиньте в места дислокации ЦА. Ну, и баннер тоже..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 нояб. 2013
Новосельцев писал(а):
Светлана Муратова писал(а):
ДядьВасе не буду, ему жемчужины подавай)
Олег, под квартиры продать еще сложнее будет.В данном случае с переводом будут проблемы, но не такие большие,как если бы квартира была в многоэтажке. понятно, что стоимость будет соответствующей состоянию и документам.
мне надо было понять, я одна вижу в нем коммерческий объект или другие тоже увидят, не ошиблась. А с назначением можно подумать, главное, начать. :)

Я не говорю, что под квартиры его надо продавать, говорю про документы. Кто будет заниматься переводом, если хозяин делать ничего не будет?
Новый собственник, который купит все это под коммерцию? Какие у него гарантии, что эту хрень вообще не снесут?
Не знаю...Единственный плюс который я вижу взяв этот объект в работу, так это использование халявных площадей фасадных, под свою рекламу :)

Не снесут, есть план реконструкции и строительства города-эта часть не пойдет под снос. Трудности сноса в таком Центра -много муниципального жилья, люди хитрые -не приватизируют, прописывают всех своих родственников, а вдруг найдется инвестор, желающий купить и снести. Строить проблематично-уклон, коммуникации ник черту, в лучшем гораздо месте стоит многоэтажный новый дом, проблемы с канализацией ощутимы даже на запах).
Обманывать покупателя никто не будет-вот объект, вот документы. Можно-можно, сколько будет стоить и кто возьмется вопрос обсуждаемый. Можно сделать проще-поделить на комнаты и под сдачу без перевода, денег вложить надо, но даже крыша не течет-потолок белый, второй этаж вообще еще цивильно выглядит.
Нашла фото с дверями-окнами и карту. Объект-красным внизу, исторический центр, представляющий интерес-красные линии, желтым -школа, институт. Стоимость решается)

Изображение

Изображение
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
20 нояб. 2013
Юлия Лурье писал(а):
Дом явно не аварийный, но санитарные нормы позволяют обратиться в компентентные органы с вопросом перевода первого этажа в нежилое. Сходите в эти органы сначала.Такая высота окон первого этажа точно не признак жилого помещения.
Магазин Свадебных платьев - так и вижу там..Старая машинка Зингер в витрине.
Рапечатайте буклеты и раскиньте в места дислокации ЦА. Ну, и баннер тоже..

Реклама, конечно, будет. Это Центр, но специфичный Центр, продавец это знает. Квартал выше и цену можно было бы поставить чуть ниже уже готового коммерческого объекта. Дорогие, специфичные магазины не пойдут. Офис вполне, магазин каких-то спец оборудования, куда приезжает аудитория конкретно по рекламе-да, есть еще варианты. Перевод возможен, но после покупки.
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
20 нояб. 2013
Светлана Муратова писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Дом явно не аварийный, но санитарные нормы позволяют обратиться в компентентные органы с вопросом перевода первого этажа в нежилое. Сходите в эти органы сначала.Такая высота окон первого этажа точно не признак жилого помещения.
Магазин Свадебных платьев - так и вижу там..Старая машинка Зингер в витрине.
Рапечатайте буклеты и раскиньте в места дислокации ЦА. Ну, и баннер тоже..

Реклама, конечно, будет. Это Центр, но специфичный Центр, продавец это знает. Квартал выше и цену можно было бы поставить чуть ниже уже готового коммерческого объекта. Дорогие, специфичные магазины не пойдут. Офис вполне, магазин каких-то спец оборудования, куда приезжает аудитория конкретно по рекламе-да, есть еще варианты. Перевод возможен, но после покупки.

Светлана, все равно расположение очень удачное - в радиусе 1 км практически вся коммерция и учреждения. Можно под конкретное позиционирование, а можно просто под косметику и последующую сдачу. Я бы такое помещение только отреставрированное в Севастополе с удовольствием бы снял под коворкинг центр. Определяющие факторы - близость к институтам и офисам и относительное спокойствие трафика.
внешняя ссылка
Наконец-то запустили! - welcome to внешняя ссылка
20 нояб. 2013
Светлана Муратова писал(а):
Не снесут, есть план реконструкции и строительства города-эта часть не пойдет под снос.

Меня убедили :)
Дело за малым...убедить покупателя и машинку Зингер вручить ему, бонусом :mi_ga_et:
20 нояб. 2013
Светлана Муратова писал(а):
Это Центр, но специфичный Центр, продавец это знает. Квартал выше и цену можно было бы поставить чуть ниже

"Продавец это знает" напрягает несколько.. Между строк читается, что по его мнению все богатеи города спят и видят как урвать эту жемчужину Ростовской недвижимости))) :lol:
Сдается мне тот еще жук, как минимум нашей Светлане он уже впарил свой гимор))
20 нояб. 2013
А какая минимальная цена рассматривается?
20 нояб. 2013
Вова Казахстан писал(а):
Светлана Муратова писал(а):
Это Центр, но специфичный Центр, продавец это знает. Квартал выше и цену можно было бы поставить чуть ниже

"Продавец это знает" напрягает несколько.. Между строк читается, что по его мнению все богатеи города спят и видят как урвать эту жемчужину Ростовской недвижимости))) :lol:
Сдается мне тот еще жук, как минимум нашей Светлане он уже впарил свой гимор))

Володя, продавец адекватно оценивает свои шансы на продажу. И понимает, что Центр Центру рознь и вид объекта тоже принимает во внимание. Стоимость напишу позже, еще не определились.
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mrazuka prekrasnaya и 9 гостей