Бизнес-Онлайн: Портал коммерческой недвижимости? 29 / 5873

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
27 сен. 2005
Господину Kalinin'у:

Очень интересно было посмотреть на ресурс "Сайт автора"

Если верна информация о "сайте автора" (ссылка - "Посетить сайт автора") то попрошу ответить на маленький вопрос:

С какой целью на этом сайте присутствует функция ar_writecode() ?
Насколько мы поняли, это накрутчик какого-то счетчика от adriver.ru (Эфект проявляется под "Мозилой" )

Не красиво "Сэр" ! А еще пытаетесь хаять наш ресурс.
27 сен. 2005
Алексею Чемоданову:

Мы приняли к сведению Вашу критику. Статья пропала на время. Скоро появится вновь.
27 сен. 2005
Алексеевна писал(а):
Господину Kalinin'у:

Очень интересно было посмотреть на ресурс "Сайт автора"

Если верна информация о "сайте автора" (ссылка - "Посетить сайт автора") то попрошу ответить на маленький вопрос:

С какой целью на этом сайте присутствует функция ar_writecode() ?
Насколько мы поняли, это накрутчик какого-то счетчика от adriver.ru (Эфект проявляется под "Мозилой" )

Не красиво "Сэр" ! А еще пытаетесь хаять наш ресурс.


Я целиком не понял, что за бред здесь был мне предъявлен.

Если взять глаза в зубы и посмотреть на сайт, то легко можно увидеть, что - на пальцах объясняю - на "сайте автора" вставлен адриверовский код - и знаете для чего? Раскрою страшную тайну - чтобы баннеры всплавали. Потому как есть у меня договор с компанией Admedia.

Еще - слово эффект пишется с двумя "ф". А слово Сэр - без кавычек.

Многия знания - многия печали, любезный (ая); Мозила имеет к "сайту автора" не большее отношение, чем Годзилла.
И.Л.Калинин
27 сен. 2005
Глаза с зубами пока на месте оставили :D , а вот вам ругаться не к лицу
27 сен. 2005
Kalinin писал(а):
Вопрос к "сайтмэйкеру" - на фига кальки-то делать?

Сравнить: внешняя ссылка


Можно я поучаствую в обсуждении, как компания-разработчик (не владелец сайта, а именно его разработчик)?

Разъясните, пожалуйста, по-возможности, аргументированно, чем, кроме area of activity "Недвижимость" сайт внешняя ссылка повторяет уважаемый ресурс внешняя ссылка?
28 сен. 2005
нифига на рестейт нипохоже, ИМХО
намного лучше расставлены акценты на базы данных и др.инфу.
расценок на размещение информ не нашел-почем там у Вас реклама?
отличный сайт с современным дизайном и максимумом информации об объекте-что и требуется простому покупателю.
вот я в спб искал офис и задолбался ездить всякую лабуду смотреть-ни у кого фото нет в инете-а сняли в итоге помещение,которое суперски представлено в сети.
МАЛАДЦЫ!
28 сен. 2005
Аркадий Укропов писал(а):
нифига на рестейт нипохоже, ИМХО
намного лучше расставлены акценты на базы данных и др.инфу.
расценок на размещение информ не нашел-почем там у Вас реклама?
отличный сайт с современным дизайном и максимумом информации об объекте-что и требуется простому покупателю.
вот я в спб искал офис и задолбался ездить всякую лабуду смотреть-ни у кого фото нет в инете-а сняли в итоге помещение,которое суперски представлено в сети.
МАЛАДЦЫ!


Это писал конкретный вебмаста, а не человек, снимающий офис в Питере. Слэнг чувствуется. Не надо парить участников форума, мы все здесь кое-чего соображаем. Фото в инете есть у бОльшего числа питерских агентств и местных порталов по недвижке.

2 Антон Полетаев. Сходство, ессно, чисто внешнее, но явно бросающееся в глаза, про структуру не скажу. Сайт ваш хаять не собираюсь, просто обратил внимание на явное внешнее сходство, наводящее на мысль о частичном копировании дизайна. Мне, собственно, это безразлично, равно как и оба этих сайта - я просто высказал мнение.
И.Л.Калинин
28 сен. 2005
Это писал конкретный вебмаста, а не человек, снимающий офис в Питере. Слэнг чувствуется. Не надо парить участников форума, мы все здесь кое-чего соображаем. Фото в инете есть у бОльшего числа питерских агентств и местных порталов по недвижке.

Спасибо за оценку моих литературных и профессиональных качеств,но мимо :lol:
Хотя отношения к вебмастам имею,косвенное
Искал помещение под офис в адмиралтейском р-не порядка 50 м.
просмотрел порядка 20-30 вариантов,кроме бизнес-центров(некоторых) ФОТОГРАФИЙ НЕТ!
ни в агентствах,ни на общих порталах типа komned.ru,arendator.ru
так что не надо ля-ля-сообРожайте зачем придуман Инет...
ИМХО
28 сен. 2005
komned - сайт журнала "Коммерческая недвижимость", они публикуют фотки только тогда, когда им доплатят

arendator - московский ресурс, питерские объекты там искать бессмысленно.

Могли бы вот тут поискать, как видите все с фотографиями: внешняя ссылка
И.Л.Калинин
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей