Смирнов и Багрин ?!!!Нет Александр Петрович и Дмитрий Новицкий ((( 38 / 430

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
23 янв. 2014
Я регистрирую по 90 у Регтайм, по 102 руб в Ру-центре.

В регхаусе 89, но тема не об этом.
Вы посмеялись над риэлторами, что они гонят туфту, но это у них профессиональная деформация.
А за вашу туфту у вас какое оправдание? :lol:
23 янв. 2014
Роскомнадзор выясняет вашу персону официальным запросом хостерам-регистраторам. Меняйте. Заблокируют везде, где смогут достать.


внешняя ссылка

А если не подходит, то всегда есть TLD в .com, .org, .biz, .info и пр.
23 янв. 2014
Jzaz писал(а):
Вы посмеялись над риэлторами, что они гонят туфту, но это у них профессиональная деформация.

Не понимаю, о чем вы. Туфта? Я даже такого жаргона не употребляю в своей речи.

По поводу Роскомнадзора написано из собственной практики. В прошлом году купил старый портал с древним форумом. После августовских изменений в закон у Р-ра появились основания для его блокировки, поскольку там были размещены персональные данные. Я успел плотно пообщаться с ними и на эту тему.
23 янв. 2014
Jzaz писал(а):
Роскомнадзор выясняет вашу персону официальным запросом хостерам-регистраторам. Меняйте. Заблокируют везде, где смогут достать.


внешняя ссылка

А если не подходит, то всегда есть TLD в .com, .org, .biz, .info и пр.

Делайте что хотите, в теории всё можно. :lol:
23 янв. 2014
Делайте что хотите, в теории всё можно.

Я жесткий практик, поэтому могу позволить себе употреблять в лексиконе слово туфта ::yaz-yk:
23 янв. 2014
Jzaz писал(а):
Делайте что хотите, в теории всё можно.

Я жесткий практик, поэтому могу позволить себе употреблять в лексиконе слово туфта ::yaz-yk:

Отлично, я с удовольствием послушаю всё, что скажут практики, любые, кроме туфты))
23 янв. 2014
Как практик, утверждаю, что блокировка роскомнадзором чего-либо, не является препятствием для регистрирования новых доменов.
23 янв. 2014
Jzaz писал(а):
Как практик, утверждаю, что блокировка роскомнадзором чего-либо, не является препятствием для регистрирования новых доменов.

Правильно, но только чего ради возиться с регистрацией новых доменов, когда потребуют всего-лишь убрать чужие фото, или грохнуть ветку на форуме, как в моем случае?))

Потом, видимо, вы не видите ценности в старом домене? Это о многом может сказать практикам)))
23 янв. 2014
Нам с вами нужна отдельная ветка для холиваров, ибо в этой обсуждается, как надавать по щщам вражескому вебмастеру, а мы все более отклоняемся в сторону оперативного решения вопросов ))
23 янв. 2014
smart
Предлагаю продолжить дискуссию здесь viewtopic.php?f=14&t=37449&p=734245#p734245 8)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: al_mer и 5 гостей