Новый сайт. Ваше мнение? 31 / 591

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
12 дек. 2014
Плотников Сергей писал(а):
Цены в рублях и долларах по курсу 50, определитесь, сегодня уже 54,27. Вы на какого покупателя ориентируетесь?

За курсом не угонишься!!! :ny_tik:
У нас 99 % объектов продаются в $.
12 дек. 2014
Плотников Сергей писал(а):
Дома на продажу/аренду в одной рубрике.

Спасибо - исправим!
12 дек. 2014
WEB4uk писал(а):
http://zapad-krim.ru/


Я позволю себе пару замечаний.

1. На главной странице потеряно очень много места. Если дизайнер объяснял Вам, что нужно сразу создавать у посетителя настроение, желание окунуться в зелень лесов, синеву моря и .....т.д., то данный визуал данную функцию не выполняет, извините - такое небо я и в Самаре могу увидеть :) А неудачные ноги надо прятать под макси (с), например, слоган "Мы предлагаем лучшую недвижимость на территории западного Крыма" можно туда вынести, а то для его прочтения пользователь должен скроллировать страницу, а это нехорошо - все зацепки - на первое место, на первые секунды.

2. Фильтр очень неудачный, неадаптивный. Если я выбираю, например, тип объёкта продажи Квартира, то мне не нужен фильтр по участку. А вот наличие паркинга, например, может оказаться важным.

3. Картинки подобраны крайне неаккуратно - "Наши риэлторы вам помогут"..... что? В Париж улететь? Почему там турагент сидит? При наведении курсора теряется цвет комментария.

4. Кликаем на ссылку "Самая большая база недвижимости в Западном Крыму". Видим 6 (шесть) объектов. Ни скроллинга, ни пейджинга.

5. Follow us не ведёт на Твиттер.

Это так, за 5 минут только по главной странице. Извините, сайт очень небрежный.
18 дек. 2014
Спасибо! Работаем над ошибками!
07 мар. 2015
Сайт ещё не успел загрузиться и уже вижу грамматическую ошибку в адресной строке: "Агентство" пишется с буквой "т", исправьте, что ли..
08 апр. 2015
Ошибки исправили, ждем ваших рекомендаций.
08 апр. 2015
Вот гляньте внешняя ссылка у вас заголовка H1-Недвижимость в Крыму не хватает, также неплохо бы внедрить микроразметку schema.org
23 апр. 2015
Смотрю на экране 1900 пикселов.
Текст внизу главной страницы размазывается на всю ширину экрана - превращается в набор букв. Читать может только робот. Возможно текст написан именно для робота, но все же смотрится неаккуратно. Желательно задать ему фиксированную ширину, например в соответствии с шириной вывода блоков объектов недвижимости - 1055pix.
14 нояб. 2015
Земляки, честно - Слабовато.
Вы продаете недвижимость, это дорогой товар !!!
Соответственно и реклама на дорогой товар должна быть дорогая !!!
А сайт - есть ни что иное как реклама в сети интернет !!!
так что этот в топку, надо делать новый !
Дома и дачи в Севастополе на берегу моря внешняя ссылка
14 дек. 2015
Уберите нули после запятой в цене, сливаются и мешают восприятию цены.

Удачи)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей