Покажите, что я нарушаю 65 / 2738

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
04 янв. 2016
Svetlana55 писал(а):
Новосельцев писал(а):
Не отвлекайся) Ты сама на авито свою рекламу размещаешь ? Были такие нюансы ?

А как же))
Мы тоже не лыком шиты))
Говорю же - всё удали, текст (первое предложение измени) и фото местами поменяй
Роботы там, нЕлюди одни)))

Ты объявления свои проплачиваешь ? Я же не держу там пачку объявлений. Есть объект рекламирую, смысла нет там просто размещаться, его только в топе надо держать, то есть платить. А если, менять там чего-то и опять платить, пробовать.... так то, я идиотом дважды буду :lol:
04 янв. 2016
Новосельцев писал(а):
Svetlana55 писал(а):
Новосельцев писал(а):
Не отвлекайся) Ты сама на авито свою рекламу размещаешь ? Были такие нюансы ?

А как же))
Мы тоже не лыком шиты))
Говорю же - всё удали, текст (первое предложение измени) и фото местами поменяй
Роботы там, нЕлюди одни)))

Ты объявления свои проплачиваешь ? Я же не держу там пачку объявлений. Есть объект рекламирую, смысла нет там просто размещаться, его только в топе надо держать, то есть платить. А если, менять там чего-то и опять платить, пробовать.... так то, я идиотом дважды буду

Не будешь, просто местами меняй)) На Домофонде размести, потом Кубаньдом. Щас прям сразу всё не вспомню. Да тот же Циан и НЕРС, кстати. Вот чем хорош КК - спрос не только местечковый. И это меня оччень радует :)
04 янв. 2016
Новосельцев писал(а):
Я вот думаю если бы я её не проплачивал сразу, то ничего этого бы и не было

Я тщательно мониторил свои проплаты на сайтах, на Авито оплата ничего не давала, у них хорошо работает поиск по карте, а там выделение не играет роли и потому не имеет смысла. Количество просмотров и звлнков не увеличивалось как на других сайтах, где ты так де можешь выделить и прикрепить вверху объявление.
Авито лидировал по показам квартиры и продал я в итоге через него, но к тому времени я уже не оплачивал там свое объявление.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
04 янв. 2016
Новосельцев писал(а):
Что делать надо, где искать правду)

Пишите модераторам. Переписка может занять пару тройку дней, потом они извиняться и все фото им понравятся.
04 янв. 2016
Svetlana55 писал(а):
Ой, ну не знаю тогда. На Домофонде размести, потом Кубаньдом. Щас прям сразу всё не вспомню. Да тот же Циан и НЕРС, кстати. Вот чем хорош КК - спрос не только местечковый. И это меня оччень радует

Да не в том дело, я пока не ищу альтернативу- авито, её пока нет просто, применительно к нашему рынку.
Дело в том, что я заказал у них услугу и оплатил её. Они мне её не оказали, придумав бредовый повод. Чья здесь правда ?
04 янв. 2016
Алешкина Виктория писал(а):
Новосельцев писал(а):
Что делать надо, где искать правду)

Пишите модераторам. Переписка может занять пару тройку дней, потом они извиняться и все фото им понравятся.

Да пока все в этой стадии: я пишу, они морозятся)
04 янв. 2016
Новосельцев писал(а):
Алешкина Виктория писал(а):
Новосельцев писал(а):
Что делать надо, где искать правду)

Пишите модераторам. Переписка может занять пару тройку дней, потом они извиняться и все фото им понравятся.

Да пока все в этой стадии: я пишу, они морозятся)

Они отвечают через несколько дней.
04 янв. 2016
Новосельцев писал(а):
Svetlana55 писал(а):
Ой, ну не знаю тогда. На Домофонде размести, потом Кубаньдом. Щас прям сразу всё не вспомню. Да тот же Циан и НЕРС, кстати. Вот чем хорош КК - спрос не только местечковый. И это меня оччень радует

Да не в том дело, я пока не ищу альтернативу- авито, её пока нет просто, применительно к нашему рынку.
Дело в том, что я заказал у них услугу и оплатил её. Они мне её не оказали, придумав бредовый повод. Чья здесь правда ?

Нет правды на земле(с))) Правда твоя, Олег. Но так и интерес твой. Поэтому не трать энергию на ... них))) Перехитри фильтры и больше не заказывай эту "услугу"))
Всё фигня ... :lol:
04 янв. 2016
Svetlana55 писал(а):
Новосельцев писал(а):
Svetlana55 писал(а):
Ой, ну не знаю тогда. На Домофонде размести, потом Кубаньдом. Щас прям сразу всё не вспомню. Да тот же Циан и НЕРС, кстати. Вот чем хорош КК - спрос не только местечковый. И это меня оччень радует

Да не в том дело, я пока не ищу альтернативу- авито, её пока нет просто, применительно к нашему рынку.
Дело в том, что я заказал у них услугу и оплатил её. Они мне её не оказали, придумав бредовый повод. Чья здесь правда ?

Нет правды на земле(с))) Правда твоя, Олег. Но так и интерес твой. Поэтому не трать энергию на ... них))) Перехитри фильтры и больше не заказывай эту "услугу")) Всё фигня

да не фигня, у нас почти все идет с авито. Работали бы так другие сайты с оплатой своих объявлений, меня давно бы уже на авито не было.
Глухо там, проходили.
авито собрал нужную мне ца в огромном количестве. Все сразу идут на авито, опять же свои реалии и причину могу сказать даже : Там размещаются прямые продавцы, можно найти объект, без риэлтора)
А если я понимаю, что моя ца, вся здесь, какой мне смысл искать счастья на других сайтах)
04 янв. 2016
Если там роботы, а у вас фотки, соответствующие или сильно похожие другим продаваемым адресам, то...
Дважды мечтатель нерса /// Сообщения, написанные после 19 часов (MSK+4..6), написаны в н/с...)
/// Самозанятый риелтор /// ***********
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость