Радушно подарю коллегам два красивых емейла Google (Gmail) состоящих только из цифр 42 / 827

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
28 сен. 2017
Ну всё, уделал моё (или мой? :lol: ) пианино. Пойду спать.
Приходите почаще, а не как заведено у ваших - осенью и весной.
Санкт-Петербург, 89533536846.
28 сен. 2017
28.09.17, 00:20
Asti495 писал(а):
3 раза прочитала адреса и ни фига не запомнила ни цифрами, ни визуально.
А кто Вам сказал, что они красивые, легкозапоминающиеся и такой случайный набор цифр, не ассоциирующийся ни с кем и ни с чем, может быть чем-то полезен?
Он чем-то это объяснял? А себе чего такое добро не оставите?
Вам надо память потренировать ибо семь сифрь : два семь семь шесть и пять ,пять пять Вам сложно запомнить то это реально несмешно. Вам срочно к врачу. Просить вас почитать топик бессмысленно- первое предложение прочтете и сразу же его забудете. Сами риэлтор ? Не верю ) Имена людей не путаете на показах ? Извините но почты специально для вас внешняя ссылка НЕ СУЩЕСТВУЕТ К СОЖАЛЕНИЮ.
Себе такое добро не оставляю потому что у меня есть уже почта и я пока не планирую заводить другую. Опять вы топик не читали- не запомните же ) Я писал в самом начале что это для тех кто собирается заводить или может менять ) может кому дополнительная нужна... Ужос с вашими вопросами просто )
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
28 сен. 2017
28.09.17, 00:36
Assa_Realty писал(а):
Вам надо память потренировать ибо семь сифрь : два семь семь шесть и пять ,пять пять Вам сложно запомнить то это реально несмешно.
Вам срочно к врачу. Просить вас почитать топик бессмысленно- первое предложение прочтете и сразу же его забудете. Сами риэлтор ? Не верю ) Имена людей не путаете на показах ? Извините но почты специально для вас внешняя ссылка НЕ СУЩЕСТВУЕТ К СОЖАЛЕНИЮ.
Себе такое добро не оставляю потому что у меня есть уже почта и я пока не планирую заводить другую. Опять вы топик не читали- не запомните же ) Я писал в самом начале что это для тех кто собирается заводить или может менять ) может кому дополнительная нужна... Ужос с вашими вопросами просто )
топик-то прочитала. на вопросики-то ответьте
А кто Вам сказал, что они красивые, легкозапоминающиеся и такой случайный набор цифр, не ассоциирующийся ни с кем и ни с чем, может быть чем-то полезен?
Он чем-то это объяснял?
28 сен. 2017
28.09.17, 00:08
VASh Зеленый НИК писал(а):
Да по моим ощущениям, люди уже давно, даже "краисвыми" номерами телефонов перестали интересоваться (меряться). А тут аж целых два адреса электронной почты!!! Надо брать!
В смысле перестали интересоваться ? Речь вообще то о цифровой значимости в первую очередь. Странно но почему то в мире принято что то больше цифрами обозначать нежели буквами. Просто люди по прежнему по старинке. Цифровой набор имеет уникальность. Ошибиться в написании емейла цифрами практически невозомжно. Я конечно же не учел и должен был написать рекомендацию " Хочешь написать в данной теме -сначала зайди на Gmail и зареги почту из цифр".

Нет биткоины гонять не собирался и не собираюсь )
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
28 сен. 2017
Цифровая почта удобная, ее легко продиктовать, легко записать, пользуюсь много лет.
"Красивые цифры" в телефоне тоже полезны, иногда интересанты прозванивают несколько вариантов, потом путаются какой телефон по какому объекту. А хороший номер привязать к объекту легче.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
28 сен. 2017
28.09.17, 12:18
Assa_Realty писал(а):
Да кстати еще еще один мейл внешняя ссылка кому нужно будет тоже отдам. Вчера создал. Кстати обратите внимание на уникальный проект Google - почтовый клиент inbox google

В Inbox есть очень удобная функция автоматического распределения писем по категориям. Умные алгоритмы умеют различать тематику писем, группировать похожие и помещать их в одну из подходящих категорий. Если какое-то из них проскользнуло мимо, то вы можете поместить его в нужную подборку самостоятельно. В дальнейшем Inbox запомнит ваши действия и будет работать уже без ошибок.

В настройках категорий можно также указать время их отображения. Например, вы можете настроить Inbox таким образом, чтобы папка с письмами из социальных сетей отображалась только раз в день и не отвлекала вас своим присутствием в рабочее время.
внешняя ссылка
реклама гугл
28 сен. 2017
28.09.17, 12:20
Shelokau писал(а):
реклама гугл
К интернет технологиям Возможности И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ интернет-инструментов не относятся ? Нет я конечно не желаю чтобы из за моих действий корпорация Yandex закрылась, так как я Хамовниках сдаю несколько квартир и все сниматели поголовно сотрудники Яндекса. Потому последую вашему совету и буду скромнее. Хотя у каждого сервиса предлагающего свои технологии есть свое название и я не имею права скажем Google или почту Gmail тут называть допустим "какой то там сервис"...
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
28 сен. 2017
27.09.17, 16:04
Assa_Realty писал(а):
Аккаунт на Google-Незаменимая для владельцев "АндроидФонов" вещь .
Шел сентябрь 2017 года, Assa_Realty открыл наконец таки для себе Google.
28 сен. 2017
Где зажигательные истории по аренде? Тусовка соскучилась!
Санкт-Петербург, 89533536846.
28 сен. 2017
28.09.17, 13:16
index_svg писал(а):
27.09.17, 16:04
Assa_Realty писал(а):
Аккаунт на Google-Незаменимая для владельцев "АндроидФонов" вещь .
Шел сентябрь 2017 года, Assa_Realty открыл наконец таки для себе Google.
Или наоборот :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя