Пришла пора прощаться с Realty.dmir. Циан в скором времени тоже закроется? Давайте поразмыслим 347 / 6751

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
26 дек. 2017
26.12.17, 12:55
Антон Смолев писал(а):
Сергей Кучуков,
Думаю на ЦИ найдется покупатель в случае чего и без кормушки он не останется.
Копейки.
26 дек. 2017
26.12.17, 13:04
Сергей Кучуков писал(а):
Только тогда он уже не будет кому-либо нужен за те деньги, которые будут за него хотеть...
Смирнову предложите, правда у него денег нет :lol: А если серьезно - его бы под объединение риэлторов забрать, пока такая маза...Но не объединятся же и не скинутся...
26 дек. 2017
26.12.17, 13:23
Счастье неизбежно писал(а):
Что прям собы толпами повалили в циян?
Например в аренде Более 1000 обьектов это только на официальных аккаунтах. Тут надо общую статистику иметь,среднее арифметическое количество сдаваемых квартир по москве например. у меня ее нет
Последний раз редактировалось Marmelad1979 26.12.17, 13:39, всего редактировалось 1 раз.
26 дек. 2017
26.12.17, 13:14
Антон Смолев писал(а):
Сергей Кучуков,
Пока рано хоронить ЦИ. Он работал в конторе 1 стул и стол и сейчас думаю удержится на плаву :)
Это ты с потолка так решил или у тебя есть платежка от инвестора? :lol:
26 дек. 2017
26.12.17, 13:14
Антон Смолев писал(а):
Сергей Кучуков,
Пока рано хоронить ЦИ. Он работал в конторе 1 стул и стол и сейчас думаю удержится на плаву :)
Как только Ци перестанет давать вам трафик, Вы первый брезгливо бросите "нет отдачи, пойду в другое место". Современный агент верен порталу ровно до того времени, пока с него ему льётся трафик, он уже стал своеобразной его юбер-присоской.
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
26 дек. 2017
Сергей Кучуков,
Это нормальное явление. За рекламу платишь и хочешь определенной отдачи, а не пустого вложения средств. ЦИ же кушает не так мало сейчас. Вроде только 1000-2000 положишь и уже нет :)
26 дек. 2017
26.12.17, 13:19
Marmelad1979 писал(а):
Почему мне не радоватся когда все Ссры и агенты -однодневки вмиг потеряют возможность зарабатывать ?
Не поняла, каким образом сср перестанут зарабатывать на своей собственности?
26 дек. 2017
А я вообще не понимаю о чём речь...
Ну закрывается дмир, да и бог с ним...
Толку от него было мало...
Ци закроется?
Значит будет другая площадка, не менее эффективная...
Ниша пустовать не будет, слишком хлебная...
26 дек. 2017
Дмир давно собирались закрыть за ненадобностью, все переносили в ЦИАН. А ЦИАН цветёт и пахнёт пока что, но ошибки они действительно совершили. А кто их не совершал? Я за конкуренцию порталов. Авито уже хорошо откусила у Циана кусок. Если сейчас ЦИАН уйдёт - будет монополия Авито. А если новый портал добьётся таки успеха, типа Локалс, тогда все агенты взвоют ))
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
26 дек. 2017
26.12.17, 15:16
Александр Харыбин писал(а):
Дмир давно собирались закрыть за ненадобностью, все переносили в ЦИАН. А ЦИАН цветёт и пахнёт пока что, но ошибки они действительно совершили. А кто их не совершал? Я за конкуренцию порталов. Авито уже хорошо откусила у Циана кусок. Если сейчас ЦИАН уйдёт - будет монополия Авито. А если новый портал добьётся таки успеха, типа Локалс, тогда все агенты взвоют ))
Локалс уже давно сдох...
Слишком много заморочек и фейков...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя