Почему объявление о продаже моей недвижимости разошлось по различным сайтам? 27 / 1616

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
29 янв. 2018
29.01.18, 06:58
Уля-ля писал(а):
28.01.18, 20:09
Юлия Лурье писал(а):
28.01.18, 19:29
Олег Кирилин писал(а):
VladaV,
Мне показалось, что ещё сами до конца не понимаете, что хотите.
это тот случай, когда Ж побеждает Р
чего ж дивиться результату
У ТС есть риэлтор
значит, дает рекламу как собственник
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 янв. 2018
28.01.18, 18:58
VladaV писал(а):
Ну и пусть её.. стоит пока. Подумаю об этом позже.
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
30 янв. 2018
28.01.18, 13:48
VladaV писал(а):
Добрый день!

Набив в поисковике свой номер телефона обнаружила свою рекламу на 5-ти неключевых, второстепенных ресурсах. И только на одном из этих 5-ти указано, что объявление снято с продажи.

Полмесяца как объявление убрано с рекламы, а на просторах интернета висит.
И повлиять на это не могу. В некотором роде медвежья услуга получилась.
Само пропадёт со временем или так и будет болтаться годами?

1. Мелкие сайтики по недвижимости пополняют свою базу?
2. Благотворительность, пытаются помочь мне продать? :)

Что-нибудь знаете о подобных методах?
И что бы Вы делали в подобном случае?
Это связано с тем, что это интернет, а значит автоматизация всего и вся, в том числе создания контента. Новые страницы генерируются автоматически и также с целью наполнения базы всевозможных ресурсов. Страшного в этом ничего нет, более того иногда люди ищут бесплатной рекламы!
30 янв. 2018
Кстати, профи на заметку.

Нет «мелких сайтов по недвижимости»!
Прямой клиент может прийти из любого источника. Ну, а если в контрагенты нужен агент знающий правила игры, тогда да - в Москве таких ресурсов раз-два...
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
19 мар. 2018
30.01.18, 03:23
Сергей Кучуков писал(а):
Кстати, профи на заметку.

Нет «мелких сайтов по недвижимости»!
Прямой клиент может прийти из любого источника. Ну, а если в контрагенты нужен агент знающий правила игры, тогда да - в Москве таких ресурсов раз-два...
Тоже не очень понимаю эту логику - чем больше разошлось объявление, тем лучше. Если это не устраивает собственника - ну извиняйте, надо было отдельную симку под это дело заводить. Если это не устраивает агентство - значит оно не умеет переводить потенциальных клиентов с одного объекта на другой, существующий.
19 мар. 2018
Так это же хорошо реклама лишней не бывает)
19 мар. 2018
19.03.18, 12:47
wizkh писал(а):
Так это же хорошо реклама лишней не бывает)
Так и я о том же!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей