Реклама объекта. Современные технологии. 128 / 5464

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
30 янв. 2018
30.01.18, 21:29
Сергей Тихоненко писал(а):
30.01.18, 21:10
Владимир Романенко писал(а):


По случайному совпадению сегодня монтировал свой первый ролик...
Знаю что камера гуляет, пока не до конца смог настроить стедик к сожалению, но думаю в ближайшее время исправлю ситуацию.
После нескольких просмотров своего первого ролика увидел несколько косяков, буду в дальнейшем их исправлять.
В дополнение к фото, видео сможет дать полную картину...

Короче говоря критикуйте :du_ma_et: :uch_tiv:
Может быть диссонанс.
С одной стороны фото студийного качества и обработки, с другой стороны видео, где объект кажется более приближенным к реальности, попроще. Как бы ролик не потушил квартиру...
Для этого дома может и неплохо что будет двоякая заинтересованность и любопытство...мне так кажется...
Посмотрим...
30 янв. 2018
30.01.18, 21:23
Сергей Тихоненко писал(а):
Думаю, что в идеале камера должна повторять взгляд человека. Вот заходит посетитель в незнакомую квартиру, куда он поворачивает голову, на что обращает внимание. Объектив должен двигаться ни слишком быстро, ни слишком медленно. Благо, что можно сделать несколько дублей и склеить в программе.
Практика, практика, еще раз практика!
:)
Для этого есть тур, где человек сам определяет куда он хочет посмотреть .Видео , хоть уписийся, не даст такого эффекта.
30 янв. 2018
30.01.18, 21:28
Олег Кирилин писал(а):
30.01.18, 21:13
zhenya17 писал(а):
30.01.18, 21:04
Олег Кирилин писал(а):
zhenya17,
Да кто спорит, вообще можно без рекламы обойтись. Покупателя завлечь :lol:
Точно! Можно песнь о продаже квартиры сложить и спеть её у подъезда под аккордеон. Дальше вы - звезда ютьюба и о вашей квартире заговорят! :)
Надо бы опробовать
:gar_mo:nist:
Попробуйте. Будет польза . Тут ведь нет речи, достаточно или нет. Смысл рекламы ? Ведь чем больше аудитория тем лучше. Правильно? Больше шансов получить самое выгодное предложение с рынка, для продавца . Все эти каналы это тоже аудитория, плюсом к той , которая вам достаточна) Выбирает продавец, у вас нет шансов, Женя! Идите и купите себе фотоаппарат. Срочно !
Мой фотоаппарат несколько лет лежит на полке - его с лёгкостью заменяет телефон, который всегда под рукой. На день рождения супруг подарил Samsung galaxy s8 - и теперь я вообще довольная!
30.01.18, 21:25
Сергей Тихоненко писал(а):
30.01.18, 20:01
Kalendar писал(а):
Подобные рекламные ролики смотрятся только в чистых И не захламленных помещениях, что для подавляющей части объектов на вторичке не возможно по умолчанию. Бывает и ремонт добротный, а смотришь фото тут труселя висят, там немытая посуда со вчера нагромаждена, под ногами Лего и одинокий тапок валяется.
Хлам при фотосессии обычно перекидывают из одного угла в другой, чтобы не попал в кадр. При съемке видео тоже так делал.
Прям +100500!
Иногда оставляю себе фото до и после.
Покупка/продажа новостроек и вторичного жилья в Кемерово.
+7-905-905-0207 Евгения
30 янв. 2018
Владимир Романенко,

"стедик " - это стабилизатор для руки? Я просто видел такие. Это такая рукоятка состоящая из двух частей на шарнирах. Можно делать резкие рывки, но камера при этом стабилизируется. Это что-то вроде как танков и кораблей (забыл как это слово )))) )
30 янв. 2018
Владимир Романенко,

Кстати на циане вроде ограничение появилось. В три минуты нужно уложить видео.
30 янв. 2018
30.01.18, 21:53
Ринат Мангушев писал(а):
Владимир Романенко,

"стедик " - это стабилизатор для руки? Я просто видел такие. Это такая рукоятка состоящая из двух частей на шарнирах. Можно делать резкие рывки, но камера при этом стабилизируется. Это что-то вроде как танков и кораблей (забыл как это слово )))) )
Стедикам, их много разных...
Погугли...
Я вчера первый раз пробовал его в деле, но с регулировкой пока не до конца разобрался...
30 янв. 2018
30.01.18, 21:54
Ринат Мангушев писал(а):
Владимир Романенко,

Кстати на циане вроде ограничение появилось. В три минуты нужно уложить видео.
Больше 2-3 минут видео это перебор на мой взгляд...
30 янв. 2018
30.01.18, 21:10
Владимир Романенко писал(а):
Короче говоря критикуйте
У вас хорошие фото, все четко и понятно, по таким фото больше желающих из потенциальных покупателей придет на просмотр, чем на видео, даже если оно было бы лучше.
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
30 янв. 2018
30.01.18, 22:16
Антипов Александр писал(а):
30.01.18, 21:10
Владимир Романенко писал(а):
Короче говоря критикуйте
У вас хорошие фото, все четко и понятно, по таким фото больше желающих из потенциальных покупателей придет на просмотр, чем на видео, даже если оно было бы лучше.
Про фото знаю, спасибо.
Видео вот делал первый раз...
В совокупности это наверное же лучше, чем просто фото....
30 янв. 2018
А я вот попытался найти некоторый компромисс между видео и турами, попробовал тур завернуть в видео файл. Благо youtube и Facebook(организация запрещена в России) поддерживают видео 360, хотя последний сильно качество "убивает".

Так вот, если для квартиры до 3-х минут вполне можно уложиться, то дома где много отснятых помещений в 3 минуты никак не впихнуть, даже при условии, что на одно помещение не более 25 секунд.

Я на домах тренировался, поэтому они без музыки, да она и не очень-то и нужна в 360 градусных видео, т.к. чтобы все хорошо крутилось лучше ставить на паузу.
Последний раз редактировалось Максим Гудков 30.01.18, 22:30, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей