Программы, софт для покупки / продажи недвижимости 21 / 2387

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
29 сен. 2019
28.09.19, 07:13
Антипов Александр писал(а):
28.09.19, 01:35
brother52 писал(а):
Но в среднем по больнице, риэлтору, для которого это не основной вид деятельности, дороговато будет.
Мне понять бы вообще порядок цифр, если сделать что то отличное, но только для личного пользования. Мне не понятно, что такое "может быть дороговато" без каких то конкретных цифр)) Вот сейчас супруга хочет идти учиться на какое то МВА, 750 тысяч за два года - дорого это или нет?
В качестве прикидки, делал пару лет назад для портала недвижимости сбор объявлений с сайтов. Штук 15 сайтов (все без регистрации) - месяц работы, притом, что это не первый мой такой проект. Это без веб-интерфейса, только сборщик, база данных и перегрузчик в их базу. Это было в Англии на повремённой оплате, поэтому по деньгам не скажу. В качестве общего правила можно умножить месячную зарплату на полтора. Т.е. для Москвы думаю вышло бы тысяч 200 - 300. Интерфейс поиска прикручивать пожалуй ещё тысяч 20 - 50, логику типа уведомлений, какой-то хитрый поиск, отслеживание результатов - вплоть до бесконечности. Ну и поддержка постоянная, потому что формат выдачи с сайтов меняется.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей