Прошу отругать наш сайт 36 / 3056

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
04 мар. 2008
Анжелика, хотите я Вам расскажу о работе мобильного офиса на колесах? На мой взгляд это полное фуфло (по-крайней мере для Москвы), я ухлопал на эту затею больше 20 тысяч у.е. безо всякой отдачи. Теперь этот Соболь работает на перевозке сантехники в фирме моего компаньона...
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
04 мар. 2008
Anthony
=D> лаконично , но понятно :) . Хотелось бы услышать, как в провинции работает .
05 мар. 2008
Анжелика писал(а):
Anthony
=D> лаконично , но понятно :) . Хотелось бы услышать, как в провинции работает .


У меня работает замечательно. Вложил 25 тыс. зеленых (VW Multivan), в салоне 4 комфортабельных кресла с подлокотниками и 3-х местный диван, раскладной столик, лампы дневнойго света, подключается оргтехника. Снаружи расписан рекламой агентства. Куда бы не приезжал: ФРС, БТИ, показы, везде автобус становится центром внимания. Ежедневно народ восхищается, просят пустить в него пожить.
Хотел было продать, когда в морозы перестал заводиться, но наш народ грудью встал на защиту, говорят: "ЭКСКЛЮЗИВ!"
АН "Волжский терем" (внешняя ссылка)
05 мар. 2008
Но есть свои нюансы, могу написать в личку.
АН "Волжский терем" (внешняя ссылка)
05 мар. 2008
Приветствую.
Предлагаю не мучиться с html. Для сайта с базами данных по умолчанию необходим php.
Могу помочь в создании динамического сайта с админпанелью(сможете вносить изменения без помощи сына). Взамен нужны консультации в работе с недвижимостью.
05 мар. 2008
vizaw писал(а):
Приветствую.
Предлагаю не мучиться с html. Для сайта с базами данных по умолчанию необходим php.
Могу помочь в создании динамического сайта с админпанелью(сможете вносить изменения без помощи сына). Взамен нужны консультации в работе с недвижимостью.


С консультацией можно попробовать.
А с сайтом, пусть сын ковыряется, он учится на информ. технологиях, пусть учится на мне.
Но за предложение - спасибо! =D>
АН "Волжский терем" (внешняя ссылка)
05 мар. 2008
Ну раз сын учится на ИТ, так пусть выучит html, перед тем как делать сайт, а не в визуальном редакторе собирает эту поделку.
Дальше действовать будем мы! (c) Кино.
внешняя ссылка
05 мар. 2008
PROman писал(а):
Ну раз сын учится на ИТ, так пусть выучит html, перед тем как делать сайт, а не в визуальном редакторе собирает эту поделку.


Ввиду того, что сын на данном форуме не бывает, придется мне за него отдуваться ;)
АН "Волжский терем" (внешняя ссылка)
05 мар. 2008
Виктор Гл. писал(а):
ридется мне за него отдуваться

Зря вы так тему назвали. Теперь отругают не только сайт, но и вас, сына ...может и соседям достанется. :)
По сайту: уже лучше, но всё равно широко. Большую часть исходного кода занимает всякий мусор (в экселе сайт, что ли делали?). И главное, с html у вас всегда в будущем будут проблемы с обновлением...
Лучше ИМХО, скачать: внешняя ссылка, cms (например внешняя ссылка + внешняя ссылка ), внешняя ссылка к ней (без опыта его править тяжело, но можно просто картинки поменять на свои) . С установкой конечно придется поразбираться денёк, но зато потом проблем вообще никаких не будет, сами будете удивляться насколько всё стало просто... в т.ч. установить кучу внешняя ссылка без проблем можно.
Последний раз редактировалось Samail 05.03.08, 19:59, всего редактировалось 1 раз.
05 мар. 2008
Анжелика писал(а):
Anthony
=D> лаконично , но понятно :) . Хотелось бы услышать, как в провинции работает .


отлично работает
тупо купил Газель и Шевроле-Нива, обклеил рекламой
уже 2 года отбегали
отличный эффект
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей