Второй ролик от частного риелтора В. Позднякова 253 / 9312

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
11 фев. 2012
bravinta писал(а):
taniusk писал(а):
это старость taniusk , мы Вас теряем дружище.
секас он того.....
не надо недооценивать.....

Умение держать себя в руках (не в руке :) ), быть мужиком с большой буквы М, не пускать слюни при виде юбки. Всё это зависит от воспитания, а не от возраста.

юбка юбке рознь..

Лешь , пусть человек остается в неведении ,
что есть женщины с большой буквы Ж
11 фев. 2012
Роман Даманский писал(а):
rieltor1_ru писал(а):
Спасибо. Актер из меня плохой. Многие,кто посмотрел сказали мне, что хотят такого риэлтора как Алина, даже мой новый клиент сказал, что хотел бы Алину...чтоб она что-то продавала.
Вот вам и обратный результат, на фоне нее я выгляжу плохо.
Но некторые здесь лица утверждают, что я на фоне нее выгляжу белым и пушистым, толку то? Люди хотят работать с ней.

Владислав, вы ведь давно в профессии и должны понимать что полно клиентов выбирающих себе риэлтора исходя из сексуальных предпочтений часто в ущерб профессионализму и пользе дела. Я например наблюдал как у симпатичной бойкой девочки из коммерческого отдела буквально не было отбоя от клиентов - солидных мужчин-предпринимателей составляющих львиную долю клиентов в коммерческой. Все логично :-)

ЗЫ: Пример из жизни: никогда не забуду как в автошколе когда сдавал вождение, и инструктор буквально расплывался в любезностях когда за руль садились девушки, а на парней рычал и матерился так что в морду хотелось дать :hi_hi_hi:

Ром, я тебе конечно верю, но сомнения гложут...у меня симпатичный мальчик работает на коммерческой и у него тоже отбоя от серьезных дяденек нет...вот теперь думаю, не тоже ли это самое... :sh_ok:
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
11 фев. 2012
Сергей, ну здесь не про большую Ж имелось в виду. скорей про красивую ж..
Но, если брать в целом, то с возрастом приоритеты в системе ценностей не могут не менять направление.
Чем старше человек, тем меньший вес имеет секс и тем больший общественное признание в той или иной, в зависимости от желания, среде.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
11 фев. 2012
Garik писал(а):
Ром, я тебе конечно верю, но сомнения гложут...у меня симпатичный мальчик работает на коммерческой и у него тоже отбоя от серьезных дяденек нет...вот теперь думаю, не тоже ли это самое... :sh_ok:

Ну Гарик, Москва все таки, продвинутая :) :ne_vi_del: :f-l-u-d: :ne_ot_ho_di:
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
11 фев. 2012
bravinta писал(а):
Сергей, ну здесь не про большую Ж имелось в виду. скорей про красивую ж..
Но, если брать в целом, то с возрастом приоритеты в системе ценностей не могут не менять направление.
Чем старше человек, тем меньший вес имеет секс и тем больший общественное признание в той или иной, в зависимости от желания, среде.

Алексей , если это ты написал, то мир катится в пропасть.
где стиль... где слог.... диссертация прости господи...
мы и тебя теряем.
че делается-то... :sh_ok:
11 фев. 2012
Дегтярёв Сергей писал(а):
bravinta писал(а):
Сергей, ну здесь не про большую Ж имелось в виду. скорей про красивую ж..
Но, если брать в целом, то с возрастом приоритеты в системе ценностей не могут не менять направление.
Чем старше человек, тем меньший вес имеет секс и тем больший общественное признание в той или иной, в зависимости от желания, среде.

Алексей , если это ты написал, то мир катится в пропасть.
где стиль... где слог.... диссертация прости господи...
мы и тебя теряем.
че делается-то... :sh_ok:

Не берите в голову босс!
Авитаминоз, не более..
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
11 фев. 2012
Чем старше человек, тем меньший вес имеет секс....

Категорически не согласен. Наоборот.
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
11 фев. 2012
taniusk писал(а):
Чем старше человек, тем меньший вес имеет секс....

Категорически не согласен. Наоборот.

А вы всё юлите, уважаемый..))
Тема про рекламу риелторских услуг, а не виагры :)
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
11 фев. 2012
bravinta писал(а):
taniusk писал(а):
Чем старше человек, тем меньший вес имеет секс....

Категорически не согласен. Наоборот.

А вы всё юлите, уважаемый..))
Тема про рекламу риелторских услуг, а не виагры :)

Как раз таки все правильно, Алексей. Последним постом самого ТС, тема свелась как раз в эту плоскость. Но это уже совсем другая история ..
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
11 фев. 2012
Вернемся к нашим... Алинам.
Многие,кто посмотрел сказали мне, что хотят такого риэлтора как Алина, даже мой новый клиент сказал, что хотел бы Алину...чтоб она что-то продавала.

Почему все хотят Алину? Потому что на ее фоне тов.Поздняков смотрится вяло? Или потому что она очень аппетитная девушка?
Вот в чем вопрос.
Сдается 1-33000 Москва. Речной Вокзал Ул. Дыбенко 22к1. После ремонта, всё необходимое! внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость